I-Tec C31HDMIDPDOCKPD 100W Laptop-Dockingstation

Produkttyp: Laptop-Dockingstation Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2 Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
105,24 €
Ø 110 €
105,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
105,24 €
Ø 110 €
105,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,50 €
ab 105,24 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-tec USB-C HDMI DP Docking Station mit Power Delivery 100W + 112W Univ. Char. CYBERPORT i-tec USB-C HDMI DP Docking Station mit Power Delivery 100W + 112W Univ. Char. 1-3 Werktage 105,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,23 € → zum Angebot
• i-tec USB-C HDMI DP Dockingstation mit mit Stromversorgung 100W, Netzteil im Amazon i-tec USB-C HDMI DP Dockingstation mit mit Stromversorgung 100W, Netzteil im Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• I-TEC Laptop-Dockingstation USB-C HDMI DP mit Power Delivery 100 W, + Universal Otto I-TEC Laptop-Dockingstation USB-C HDMI DP mit Power Delivery 100 W, + Universal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,39 € Versand kostenfrei Gesamt 128,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.24 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
i-tec USB-C HDMI DP Docking Station mit Power Delivery 100W + 112W Univ. Char. ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,23 € → zum Angebot
i-tec USB-C HDMI DP Docking Station mit Power Delivery 100W + 112W Univ. Char. Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,23 € → zum Angebot
i-tec C31HDMIDPDOCKPD100, i-tec C31HDMIDPDOCKPD100 (USB-C, 1 Port) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 112,23 € 112.23 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 112,23 € → zum Angebot
i-tec USB-C HDMI DP Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 112 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 116,64 € Versand kostenfrei Gesamt 116,64 € → zum Angebot
i-tec USB-C Dual Display Dock 1x DP 1x HDMI PD 100W + Ladegerät 112W x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 116,99 € 116.99 € / Stück + 6,41 € Versand Gesamt 123,40 € → zum Angebot
i-tec USB-C HDMI DP Dockingstation mit mit Stromversorgung 100W, Netzteil im Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
i-tec USB-C HDMI DP Dockingstation mit mit Stromversorgung 100W, Netzteil im Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
I-TEC USB-C HDMI DP Docking Station, inkl. 112W Netzteil, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 120,30 € Versand kostenfrei Gesamt 120,30 € → zum Angebot
USB-C HDMI DP Docking Station mit PD 100 W, Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 120,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 128,89 € → zum Angebot
i-tec Dockingstation C31HDMIDPDOCKPD100 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 120,90 € 120.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 120,90 € → zum Angebot
I-Tec C31HDMIDPDOCKPD100, I-Tec USB-C HDMI DP Docking Station with Power Delivery proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 123,74 € 123.74 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 129,73 € → zum Angebot
i-tec C31HDMIDPDOCKPD100, i-tec USB-C HDMI DP Docking Station mit 100W PD & i-tec nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 123,99 € 123.99 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

I-Tec C31HDMIDPDOCKPD 100W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec C31HDMIDPDOCKPD 100W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laptop-Dockingstation
Konnektivität
2
3
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 3
LAN (RJ-45), USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram