Digitus Universal Travel Docking DA-70894 Laptop-Dockingstation

Produkttyp: Laptop-Dockingstation Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2 Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 1
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
67,56 €
Ø 61 €
56,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,65 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
67,56 €
Ø 61 €
56,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,65 €
ab 67,56 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus DA-70894, Digitus DA-70894 - Dockingstation - USB 3.0 - VGA, HDMI - GigE Mindfactory Digitus DA-70894, Digitus DA-70894 - Dockingstation - USB 3.0 - VGA, HDMI - GigE Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 67,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,46 € → zum Angebot
• DIGITUS Universal Docking Station, USB 3.0, 7-Port, Travel 2X Video, 2X USB 3.0, Amazon Marketplace DIGITUS Universal Docking Station, USB 3.0, 7-Port, Travel 2X Video, 2X USB 3.0, Auf Lager 82,42 € Versand kostenfrei Gesamt 82,42 € → zum Angebot
• Digitus Laptop-Dockingstation Digitus Universal Travel Docking Station Otto Digitus Laptop-Dockingstation Digitus Universal Travel Docking Station lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,65 € Versand kostenfrei Gesamt 96,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.56 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Digitus DA-70894, Digitus DA-70894 - Dockingstation - USB 3.0 - VGA, HDMI - GigE ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 67,56 € 67.56 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Digitus DA-70894, Digitus Universelle Docking Station, USB 3.0, Travel JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 67,61 € 67.61 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 73,56 € → zum Angebot
DIGITUS DA-70894, DIGITUS DA-70894 - Dockingstation - USB 3.0 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 67,66 € 67.66 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,66 € → zum Angebot
Universal Travel Docking Station , Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Digitus Universal Docking Station - USB 3.0 - Travel - Verkabelt - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 70,06 € Versand kostenfrei Gesamt 70,06 € → zum Angebot
DIGITUS DA-70894, DIGITUS DA-70894 - docking station - USB 3.0 - VGA HDMI - GigE proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 70,92 € 70.92 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 76,91 € → zum Angebot
Digitus DA-70894, DIGITUS Universal Docking Station USB 3.0 Travel (DA-70894) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 72,89 € 72.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Digitus DA-70894, Digitus Universal Docking Station, USB 3.0, Travel (USB-A, USB-C, 7 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 73,56 € 73.56 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,56 € → zum Angebot
Digitus Universelle Docking Station, USB 3.0, Travel, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,87 € → zum Angebot
DIGITUS DA-70894, DIGITUS Universal Docking Station, USB 3.0, Travel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 77,60 € 77.6 € / Stück + -0,39 € Versand Gesamt 77,21 € → zum Angebot
DIGITUS DA-70894, DIGITUS DA-70894 - Dockingstation - USB 3.0 HDMI, VGA - 1GbE PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 77,90 € 77.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
DIGITUS USB 3.0 Universal Docking Station Travel, 7-Port Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 80,30 € Versand kostenfrei Gesamt 80,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus Universal Travel Docking DA-70894 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Digitus Universal Travel Docking DA-70894? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laptop-Dockingstation
Konnektivität
2
1
Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
HDMI
Audio-in, Audio-out, LAN (RJ-45), USB 2.0, USB 3.0, eSATA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

1
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram