Raidsonic Icy Box IB-DK2116-C USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2 Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,99 €
Ø 74 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,99 €
Ø 74 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,59 €
ab 74,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icy Box IB-DK2116-C, Icy Box DockingStation mit 11-in-Anschlüssen dreifacher Galaxus Icy Box IB-DK2116-C, Icy Box DockingStation mit 11-in-Anschlüssen dreifacher Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• IB-DK2116-C, Dockingstation Alternate IB-DK2116-C, Dockingstation 1 74,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• ICY BOX Laptop-Dockingstation USB-C® Dockingstation 61005, inkl. Ladefunktion, Otto ICY BOX Laptop-Dockingstation USB-C® Dockingstation 61005, inkl. Ladefunktion, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,94 € Versand kostenfrei Gesamt 80,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Icy Box IB-DK2116-C, Icy Box DockingStation mit 11-in-Anschlüssen dreifacher ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 74,99 € 74.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
IB-DK2116-C, Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 74,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Icy Box USB Type-C DockingStation mit dreifacher Videoausgabe 4x USB-A-, 1x Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
ICY BOX 61005, ICY BOX IB-DK2116-C, USB Type-C Noteb. DockingStation Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 75,99 € 75.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
ICY BOX IB-DK2116-C, USB-C 3.1 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 76,25 € Versand kostenfrei Gesamt 76,25 € → zum Angebot
ICY BOX IB-DK2116-C, ICY BOX 11-in-1 Mobile with Triple Video Output proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 76,67 € 76.67 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 82,66 € → zum Angebot
ICY BOX IB-DK2116-C, ICY BOX NB ACC ICY BOX Docking DK2116-C USB-C Black 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 77,31 € 77.31 € / Stück + -0,39 € Versand Gesamt 76,92 € → zum Angebot
Raidsonic ICY BOX IB-DK2116-C USB Typ-C DockingStation 2xHDMI/1xDP/LAN CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,55 € → zum Angebot
Raidsonic ICY BOX IB-DK2116-C USB Typ-C DockingStation 2xHDMI/1xDP/LAN Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,55 € → zum Angebot
ICY BOX IB-DK2116-C, ICY BOX 11-in-1 Mobile with Triple Video Output barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 78,42 € 78.42 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,42 € → zum Angebot
Icy Box IB-DK2116-C, ICY BOX IB-DK2116-C, USB Type-C Notebook DockingStation mit JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 78,60 € 78.6 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 84,55 € → zum Angebot
RaidSonic IB-DK2116-C Notebook-Dockingstation & Portreplikator Andocken USB 3.2 Gen 2 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 79,60 € Versand kostenfrei Gesamt 79,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Raidsonic Icy Box IB-DK2116-C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raidsonic Icy Box IB-DK2116-C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
DisplayPort, HDMI
Audio-out, LAN (RJ-45), USB 2.0, USB 3.0, USB 3.2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram