Lindy USB-C Mini Dock 43358 USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,21 €
Ø 60 €
58,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,21 €
Ø 60 €
58,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
ab 60,21 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDY - Dockingstation - USB-C 3,2 Gen 1 - HDMI - GigE (43358) Jacob Elektronik LINDY - Dockingstation - USB-C 3,2 Gen 1 - HDMI - GigE (43358) 60,21 € Versand kostenfrei Gesamt 60,21 € → zum Angebot
• LINDY 43358 DST-Mini USB C Laptop Mini Docking Station – 4K@60Hz HDMI, PD 3.0... Amazon LINDY 43358 DST-Mini USB C Laptop Mini Docking Station – 4K@60Hz HDMI, PD 3.0... Auf Lager 86,13 € Versand kostenfrei Gesamt 86,13 € → zum Angebot
• Lindy Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 - HDMI Smartphone-Ladegerät Otto Lindy Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 - HDMI Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.21 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
LINDY - Dockingstation - USB-C 3,2 Gen 1 - HDMI - GigE (43358) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 60,21 € Versand kostenfrei Gesamt 60,21 € → zum Angebot
Lindy 43358 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,50 € → zum Angebot
Lindy 43358, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 1.4/2.3, 10,1000 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,87 € → zum Angebot
LINDY USB-C® Dockingstation 43358 Passend für Marke Dockingstations: Universal Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 64,41 € Versand kostenfrei Gesamt 64,41 € → zum Angebot
Lindy USB 3.2 Typ C Laptop Mini Dock Schwarz (43358) future-x Angebotsinfo 64,59 € Versand kostenfrei Gesamt 64,59 € → zum Angebot
Lindy 43358 DST-Mini / USB C Laptop Mini Dockingstation Huss Licht & Ton Angebotsinfo 65,37 € Versand kostenfrei Gesamt 65,37 € → zum Angebot
LINDY 43358 USB-C® Mini-Dockingstation Passend für Marke (Notebook METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 73,40 € Versand kostenfrei Gesamt 73,40 € → zum Angebot
LINDY DST-Mini, USB Typ C 4K Laptop Mini Dock Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Lindy Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 - HDMI 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 77,72 € Versand kostenfrei Gesamt 77,72 € → zum Angebot
LINDY 43358 DST-Mini USB C Laptop Mini Docking Station – 4K@60Hz HDMI, PD 3.0 100W, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,13 € Versand kostenfrei Gesamt 86,13 € → zum Angebot
LINDY 43358 DST-Mini USB C Laptop Mini Docking Station – 4K@60Hz HDMI, PD 3.0 100W, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,13 € Versand kostenfrei Gesamt 86,13 € → zum Angebot
Lindy Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 - HDMI Smartphone-Ladegerät Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Lindy USB-C Mini Dock 43358 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy USB-C Mini Dock 43358? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
1
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
HDMI
Card-Reader, LAN (RJ-45), USB 3.0, USB 3.1, USB 3.2, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram