Lindy DST-Pro M Mini Dock 43360 USB-Dockingstation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,58 €
ab 64,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DST-Mx Duo, Dockingstation Alternate DST-Mx Duo, Dockingstation 1 64,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
• LINDY 43360 DST-Mx Duo USB C Laptop/MacBook Mini Dockingstation – 2X HDMI... Amazon LINDY 43360 DST-Mx Duo USB C Laptop/MacBook Mini Dockingstation – 2X HDMI... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Lindy Laptop-Dockingstation Lindy DST-Mx Duo, Dockingstation, (2x 4K HDMI, PD Otto Lindy Laptop-Dockingstation Lindy DST-Mx Duo, Dockingstation, (2x 4K HDMI, PD lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,72 € Versand kostenfrei Gesamt 84,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
DST-Mx Duo, Dockingstation ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 64,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
LINDY - Dockingstation (43360) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,10 € Versand kostenfrei Gesamt 68,10 € → zum Angebot
LINDY 43360 DST-Mx Duo USB C Laptop/MacBook Mini Dockingstation – 2X HDMI 4K@60Hz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
LINDY 43360 DST-Mx Duo USB C Laptop/MacBook Mini Dockingstation – 2X HDMI 4K@60Hz, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
LINDY DST-Mx Duo, USB C Laptop/MacBook Mini Dockingstation Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,62 € → zum Angebot
Lindy Dockingstation für Notebook Laptop USB-C 3.2 2 x HDMI GigE (43360) future-x Angebotsinfo 74,59 € Versand kostenfrei Gesamt 74,59 € → zum Angebot
Lindy 43360 Laptop Dockingstation, silber-weiß Huss Licht & Ton Angebotsinfo 75,40 € Versand kostenfrei Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Lindy 43360, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 3,5 mm, Silber, Weiß, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,41 € Versand kostenfrei Gesamt 81,41 € → zum Angebot
LINDY USB 3.2 Typ C Mini Dock 2x HDMI Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 81,84 € Versand kostenfrei Gesamt 81,84 € → zum Angebot
Lindy Laptop-Dockingstation Lindy DST-Mx Duo, Dockingstation, (2x 4K HDMI, PD Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,72 € Versand kostenfrei Gesamt 84,72 € → zum Angebot
Lindy 43360 LINDY DST-Mx Duo, USB C 4K Mini Laptop/Macbook Dockingstatio METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 87,94 € Versand kostenfrei Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Lindy Dockingstation - für Notebook, Laptop 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 92,58 € Versand kostenfrei Gesamt 92,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:44 Uhr.

Lindy DST-Pro M Mini Dock 43360 Test

5/5
★★★★★ Kläre Empfehlung
Monique W Dezember 2025

Super einfache Anwendung und gute Leistung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
1
HDMI
Audio-out, LAN (RJ-45), USB 3.0, USB 3.1, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram