DeLock USB-C Dock 64074 USB-Dockingstation
Produkttyp: USB-Dockingstation
Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 1
Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
USB 3.2 Gen 1 Adapter, USB-C Stecker > USB-A + USB-C + HDMI + VGA Buchse
4
34,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 42,98 €
→ zum Angebot
-
DELOCK 64074, Delock Externer Videoadapter - USB-C - HDMI, VGA Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 35,01 € + 6,81 € Versand Gesamt 41,82 € → zum Angebot
-
DeLOCK USB Type-C Adapter zu HDMI und VGA mit USB 3.0 Port und PD
Auf Lager
39,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.
DeLock USB-C Dock 64074 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB-C Dock 64074? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-Dockingstation
Konnektivität
Anzahl USB 3.0 Anschlüsse
1
Anzahl USB 3.1 Anschlüsse
1
Videoausgang
HDMI, VGA
externe Schnittstelle
USB 3.0, USB 3.1, USB-C, USB-C PD
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter USB-Dockingstations? Jetzt lesen
Diese Notebook-Dockingstations mit USB-C solltest du kennen
Beste Notebook-Dockingstations mit 1 USB 3.0 Anschlüssen im Überblick
Beliebte Modelle: Notebook-Dockingstations mit VGA
Notebook-Dockingstations mit USB 3.0 im Test 2026
Warum Notebook-Dockingstations mit HDMI eine gute Wahl ist
Notebook-Dockingstations mit USB 3.1 im Test