Lindy USB-C 3.2 Mini Dock USB-Dockingstation

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 Videoausgang: DisplayPort - HDMI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,36 €
ab 62,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis USB 3.2-C Mini Dock, Dockingstation Alternate USB 3.2-C Mini Dock, Dockingstation 1 62,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
• Lindy Laptop-Dockingstation Lindy USB 3.2-C Mini Dock, Dockingstation Otto Lindy Laptop-Dockingstation Lindy USB 3.2-C Mini Dock, Dockingstation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,94 € Versand kostenfrei Gesamt 87,94 € → zum Angebot
• LINDY 43323 USB 3.2 Typ C Laptop Mini Dock - 4K HDMI & DP, PD 3.0 100W, USB 3.2, Amazon Marketplace LINDY 43323 USB 3.2 Typ C Laptop Mini Dock - 4K HDMI & DP, PD 3.0 100W, USB 3.2, Auf Lager 91,41 € Versand kostenfrei Gesamt 91,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
USB 3.2-C Mini Dock, Dockingstation ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 62,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
LINDY DST-Mini XT, USB C Laptop Mini Dockingstation Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 70,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,50 € → zum Angebot
Lindy 43323 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Lindy USB 3.2 Type C Laptop Mini Dock Dockingstation USB-C HDMI DP GigE (43323) future-x Angebotsinfo 72,39 € Versand kostenfrei Gesamt 72,39 € → zum Angebot
LINDY USB 3,2 Type C Laptop Mini Dock - Dockingstation - USB-C 3,2 - HDMI, DP - GigE Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,11 € Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
LINDY USB 3.2 Typ C Laptop Mini Dock - 4K HDMI & DP, PD 3.0 100W, USB 3.2, Gigabit e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 73,80 € Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
LINDY USB 3,2 Type C Laptop Mini Dock Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 78,21 € Versand kostenfrei Gesamt 78,21 € → zum Angebot
Lindy 43323, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 1000 Mbit/s, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 83,96 € → zum Angebot
Lindy 43323 USB 3.2 Docking Station Huss Licht & Ton Angebotsinfo 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
LINDY 43323 USB-C® Mini-Dockingstation Passend für Marke (Notebook METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 85,56 € Versand kostenfrei Gesamt 85,56 € → zum Angebot
Lindy Laptop-Dockingstation Lindy USB 3.2-C Mini Dock, Dockingstation Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,94 € Versand kostenfrei Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Lindy USB 3.2 Type C Laptop Mini Dock - Dockingstation 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy USB-C 3.2 Mini Dock Test

4/5
★★★★☆ Dockingstation Ersatz
MeTo Oktober 2025

für's Home Office; einen Stern Abzug wegen dem Preis, ansonsten top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
DisplayPort, HDMI
Card-Reader, LAN (RJ-45), USB 3.0, USB 3.2, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram