I-Tec USB-C 4K Display Docking C31FLAT2PDPRO100W USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 3 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,11 €
Ø 95 €
94,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,11 €
Ø 95 €
94,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,60 €
ab 94,11 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-tec USB-C Metal Ergonomic 3x 4K Display Docking Station + PD 100W + Netzteil CYBERPORT i-tec USB-C Metal Ergonomic 3x 4K Display Docking Station + PD 100W + Netzteil 1-3 Werktage 94,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 101,10 € → zum Angebot
• i-tec USB-C Metall Ergonomische Dockingstation 3x4K mit Stromversorgung 100W -... Amazon i-tec USB-C Metall Ergonomische Dockingstation 3x4K mit Stromversorgung 100W -... Auf Lager 109,18 € Versand kostenfrei Gesamt 109,18 € → zum Angebot
• I-TEC Laptop-Dockingstation USB-C Metal Ergonomic 4K 3x Display mit PD 100W, + Otto I-TEC Laptop-Dockingstation USB-C Metal Ergonomic 4K 3x Display mit PD 100W, + lieferbar in 2 Wochen 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.11 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
i-tec USB-C Metal Ergonomic 3x 4K Display Docking Station + PD 100W + Netzteil ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 101,10 € → zum Angebot
i-tec USB-C Metal Ergonomic 3x 4K Display Docking Station + PD 100W + Netzteil Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 101,10 € → zum Angebot
i-Tec - Dockingstation - für Tablet, Laptop - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 102,26 € Versand kostenfrei Gesamt 102,26 € → zum Angebot
USB-C Metal Ergonomic Triple 4K Docking Station, Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 105,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 113,89 € → zum Angebot
I-TEC Metal Ergonomic 3x 4K Display Docking Station, inkl. 100W-Netzteil, USB-C 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 106,45 € Versand kostenfrei Gesamt 106,45 € → zum Angebot
i-tec USB-C Metal Ergonomic 4K 3x Display Docking Station with P nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 107,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
i-tec USB-C Metal Ergonomic 4K 3x Display Docking Station with P Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 107,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
I-TEC USB-C Metal Ergonomic Docking Station mit Power Delivery 100W Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 108,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,89 € → zum Angebot
i-tec USB-C Metall Ergonomische Dockingstation 3x4K mit Stromversorgung 100W - 1x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,18 € Versand kostenfrei Gesamt 109,18 € → zum Angebot
i-tec USB-C Metall Ergonomische Dockingstation 3x4K mit Stromversorgung 100W - 1x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,18 € Versand kostenfrei Gesamt 109,18 € → zum Angebot
i-tec USB-C Metal Ergonomic 3x 4K Display Docking Station with Power Delivery 100 W + Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 110,51 € Versand kostenfrei Gesamt 110,51 € → zum Angebot
i-tec 11-in-1 - Dockingstation - für Laptop, Tablet 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 111,76 € Versand kostenfrei Gesamt 111,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

I-Tec USB-C 4K Display Docking C31FLAT2PDPRO100W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec USB-C 4K Display Docking C31FLAT2PDPRO100W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
3
1
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
DisplayPort, HDMI
Audio-out, Card-Reader, LAN (RJ-45), USB 3.0, USB 3.1, USB 3.2, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram