Targus HyperDrive Flex Dockingstation USB-C HDMI (HD4102BUGL) USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Videoausgang: HDMI externe Schnittstelle: Kartenleser - USB-C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,62 €
Ø 30 €
29,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,62 €
Ø 30 €
29,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,26 €
ab 29,62 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hyper HD4102BUGL, Targus Hyper Drive Dock HD4102BUGL Flex 8 USB-C 100W... Mindfactory Hyper HD4102BUGL, Targus Hyper Drive Dock HD4102BUGL Flex 8 USB-C 100W... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 29,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,52 € → zum Angebot
• HyperDrive Flex 8 Port USB-C Hub Blue Amazon Marketplace HyperDrive Flex 8 Port USB-C Hub Blue Auf Lager 45,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,11 € → zum Angebot
• Hyper Hyper® HyperDrive Flex 8 Port USB-C Hub (Blue) Netzkabel Otto Hyper Hyper® HyperDrive Flex 8 Port USB-C Hub (Blue) Netzkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,21 € Versand kostenfrei Gesamt 47,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.62 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Hyper HD4102BUGL, Targus Hyper Drive Dock HD4102BUGL Flex 8 USB-C 100W weiß/blau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,62 € 29.62 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 38,52 € → zum Angebot
Targus HD4102BUGL, Targus HyperDrive Flex proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 29,67 € 29.67 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 35,66 € → zum Angebot
TARGUS HD4102BUGL, Targus HyperDrive Flex - Dockingstation - USB-C - HDMI 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 29,67 € 29.67 € / Stück + 6,84 € Versand Gesamt 36,51 € → zum Angebot
HYPER HD4102BUGL, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 3.5mm, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 31,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,92 € → zum Angebot
Targus HyperDrive Flex - Dockingstation - USB-C - HDMI (HD4102BUGL) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,27 € Versand kostenfrei Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Targus HD4102BUGL, Targus Hyper HyperDrive Flex USB-C Hub 8-Port Typ C (HD4102BUGL) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 33,28 € 33.28 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Hyper HD4102BUGL, Hyper HyperDrive Flex 8 Port USB-C (USB-C, 8 Ports) (HD4102BUGL) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 33,28 € 33.28 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Hyper® HyperDrive Flex 8 Dockingstation USB-C Hub weiß/blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Hyper HD4102BUGL, Hyper HyperDrive Flex 8 Dockingstation USB-C Hub weiß/blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,56 € 34.56 € / Stück + 5,82 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
TARGUS HyperDrive Flex 8, USB-C 3.0 [Stecker], weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 36,55 € + 5,85 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Targus HD4102BUGL, Targus HyperDrive Flex - Dockingstation - USB-C - HDMI barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 37,95 € 37.95 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
HYPER HY-HD4102BUGL, HYPER HyperDrive Flex 8-Port USB-C Hub, blau alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € 39.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Targus HyperDrive Flex Dockingstation USB-C HDMI (HD4102BUGL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Targus HyperDrive Flex Dockingstation USB-C HDMI (HD4102BUGL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
HDMI
Kartenleser, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram