Equip USB-C 5-in-1 Dock 133487 USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 3 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,81 €
Ø 30 €
29,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,81 €
Ø 30 €
29,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
ab 29,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD JB-Computer Equip USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD 1-2 Werktage 29,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,76 € → zum Angebot
• Equip USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter - HDMI - USB 3.2 Gen1 - 100W USB PD -... Jacob Elektronik Equip USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter - HDMI - USB 3.2 Gen1 - 100W USB PD -... 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Equip 133487 USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD Amazon Equip 133487 USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.81 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Equip USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,76 € → zum Angebot
Equip USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter - HDMI - USB 3.2 Gen1 - 100W USB PD - USB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Equip Adapter USB-C -> HDMI USB3.0 PD 4K30Hz 0.15m gr Digital/Daten future-x Angebotsinfo 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Equip 133487 USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Equip 133487 USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Equip USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,72 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
EQUIP 133487 USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
EQUIP 133487 USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Equip USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter, HDMI, USB 3.2 Gen1, 100W USB PD Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,43 € Versand kostenfrei Gesamt 33,43 € → zum Angebot
Equip USB-C 5-in-1 Multifunktionsadapter - HDMI - USB 3.2 Gen1 - 100W USB PD - USB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 36,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Equip USB-C 5-in-1 Dock 133487 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equip USB-C 5-in-1 Dock 133487? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
3
1
HDMI
USB 3.0, USB 3.1, USB 3.2, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram