KS Tools Innensechskant 151.2650 - 27 mm Winkelschraubendreher

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 27 mm Arbeitslänge: 127 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,65 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,65 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,48 €
ab 15,65 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1512650, KS Tools 151.2650 Winkelschraubendreher 27mm Voelkner KS Tools 1512650, KS Tools 151.2650 Winkelschraubendreher 27mm Lieferzeit 3-4 Werktage 15,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 27 mm -... banemo KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 27 mm -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 15,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
• KS Tools 151.2650 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 27mm Amazon Marketplace KS Tools 151.2650 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 27mm 24,82 € Versand kostenfrei Gesamt 24,82 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskantschlüssel Innensechskant-Winkelstiftschlüssel... Otto KS Tools Innensechskantschlüssel Innensechskant-Winkelstiftschlüssel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,48 € Versand kostenfrei Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.65 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1512650, KS Tools 151.2650 Winkelschraubendreher 27mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 15,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 27 mm - 151.2650 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 15,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2650 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 16,97 € + 7,14 € Versand Gesamt 24,11 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2650 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2650, Ks-Tools KS Tools Winkelstiftschlüsselkurz, phosphatiert Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 18,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 27mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
KS TOOLS 1512650, KS Tools 151.2650 Winkelschraubendreher 27 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Ks Tools Innensechskant-winkelstiftschlüssel Phosphatiert, Kurz, 27mm ( 151.2650 ) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
KS Tools 151.2650 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 27mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,82 € Versand kostenfrei Gesamt 24,82 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskantschlüssel Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,48 € Versand kostenfrei Gesamt 26,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2650 - 27 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Ronny S Oktober 2025

Top Qualität und Passgenauigkeit von KS Tools – daran gibt es nichts auszusetzen. Bei meinem VW T4 musste ich dennoch ein Stück abflexen, weil die Aufnahme für die seitliche Getriebeölablassschraube zu lang war. Kein Mangel am Werkzeug, sondern Folge mangelnder Fahrzeugplanung.

5/5
★★★★★ Passgenau. Fühlt sich wertig an!
Gruffi September 2021

Schnelle Lieferung, perfekte Passform und ideal für den Hobbybereich. Noch kein Langzeittest, aber erster Eindruck sehr gut. Mit perfekter Größe für meine Zwecke. Die lange Seite etwas länger als die Hand, angenehm zu greifen. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Solide Qualität
Schmiddi1990 November 2025

Ein solider Inbus SchlüsselGute PassformGute QualitätViel mehr kann ich dazu leider nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Manfred S Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
27 mm
127 mm
1.802 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
277 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram