KS Tools Innensechskant 151.2610 - 10 mm Schraubendreher

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: 10 mm Arbeitslänge: 50 mm Bemerkung: kurze Ausführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,60 €
Ø 2 €
1,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,60 €
Ø 2 €
1,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,80 €
ab 1,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 151.2610 BASIC innen6kant-winkelstiftschl Amazon Marketplace KS Tools 151.2610 BASIC innen6kant-winkelstiftschl 1,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2610 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2610 2-3 Werktage 1,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 10 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 10 mm 1-2 Werktage 1,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.2610 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel Otto KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.2610 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.6 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 151.2610 BASIC innen6kant-winkelstiftschl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2610 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 10 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2610 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.2610 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512610 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
KS TOOLS 1512610, KS Tools 151.2610 Innen-Sechskant Winkelschraubendreher 10 mm 10 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2610, Ks-Tools KS Tools 151.2610 (151.2610) Phosphatiert Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 3,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,11 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 10mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
KS Tools 1512610, KS Tools 151.2610 Winkelschraubendreher 10mm, Mindestbestellmenge: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 6,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2610 - 10 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Ronny S Oktober 2025

KS Tools überzeugt mit sehr guter Qualität. Bei meinem VW T4 war die Aufnahme allerdings zu lang für die seitliche Getriebeölablassschraube, sodass ich ein Stück abflexen musste. Kein Mangel am Werkzeug, sondern an der Fahrzeugkonstruktion.

5/5
★★★★★ Solide Qualität
Schmiddi1990 November 2025

Ein solider Inbus SchlüsselGute PassformGute QualitätViel mehr kann ich dazu leider nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Manfred S Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut !!!
Meseel Januar 2025

Alles gut !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
10 mm
50 mm
kurze Ausführung
110 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
122 mm
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Winkelschraubendreher
Innensechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram