Gedore SB H 42 KEL-88 Winkelschraubendreher

Produkttyp: Winkelschraubendreher Drehkappe: nein Gewicht: 415 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,26 €
Ø 30 €
30,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,26 €
Ø 30 €
30,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 30,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winkelschraubendreher-Satz XL Kugelkopf 8-teilig 2-10 mm SB H 42 KEL-88 Holztechnik Markmüller Winkelschraubendreher-Satz XL Kugelkopf 8-teilig 2-10 mm SB H 42 KEL-88 1-3 Tage 30,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,16 € → zum Angebot
• Sb H 42 Kel-88 Sechskant Winkelschraubendreher-set 2 Mm, 2.5 Mm, 3 Mm, 4 Mm, 5... ManoMano Sb H 42 Kel-88 Sechskant Winkelschraubendreher-set 2 Mm, 2.5 Mm, 3 Mm, 4 Mm, 5... 1 bis 4 Werktage 36,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher Gedore SB H 42 KEL-88 Sechskant... Otto Gedore Schraubendreher Gedore SB H 42 KEL-88 Sechskant... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.26 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Winkelschraubendreher-Satz XL Kugelkopf 8-teilig 2-10 mm SB H 42 KEL-88 ✓ Bester Preis Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 30,26 € 30,26 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 37,16 € → zum Angebot
Sb H 42 Kel-88 Sechskant Winkelschraubendreher-set 2 Mm, 2.5 Mm, 3 Mm, 4 Mm, 5 Mm, 6 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 36,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
GEDORE Winkelschraubendrehersatz, 8-teilig 2-10 mm - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Gedore Winkelschraubendrehersatz SB H 42 KEL-88 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,57 € + 7,14 € Versand Gesamt 44,71 € → zum Angebot
Gedore SB H 42 KEL-88 Winkelschraubendreher-Satz contorion Angebotsinfo 2 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher Gedore SB H 42 KEL-88 Sechskant Winkelschraubendreher-Set 2 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Gedore SB H 42 KEL-88 3107469 Sechskant Winkelschraubendreher-Set (3107469) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,78 € Versand kostenfrei Gesamt 45,78 € → zum Angebot
GEDORE SB H 42 KEL-88 Winkelschraubendreher-Satz R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Gedore SB H 42 KEL-88 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore SB H 42 KEL-88? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
nein
415 g
abgewinkelt
nein
Weitere Eigenschaften
Stahl, Vanadium Stahl
8 Stück
nein
10 mm, 2, 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram