Gedore Multi-Griff 1/4'' Wechselklingen-Schraubendreher

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wechselklingen-Schraubendreher Abtrieb-Größe: 1/4" Einsatzbereich: Universal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,40 €
ab 4,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 676 Multi-griff 1/4' ManoMano 676 Multi-griff 1/4' 1 bis 4 Werktage 4,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• Multi-Griff 1/4' Amazon Multi-Griff 1/4' Auf Lager 6,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
• Gedore 676 Umsteckgriff 1649337 Conrad Gedore 676 Umsteckgriff 1649337 6,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.93 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
676 Multi-griff 1/4' ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 4,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Multi-Griff 1/4' Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Gedore 676 Umsteckgriff 1649337 Conrad Angebotsinfo 6,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Gedore 676 Multi-Griff 1/4" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 8,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
GEDORE 676 Multi-Griff 1/4";Rutschfester 2-Komponenten-Griff, Mit 1/4" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 9,07 € + 8,50 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Multi-Griff 1/4' Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,40 € Versand kostenfrei Gesamt 9,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Gedore Multi-Griff 1/4'' Test

5/5
★★★★★ Gedore Multi-Griff als Vervollständigung zum Gedore Torsionsbitset 666-42
Famulus36Famulus36 Februar 2024

Der zusätzliche Multigriff passt perfekt zu allen Teilen des Bitsets, bietet eine angenehme Handhabung und passt sogar in die Kunststoffbox! Es wäre praktisch, wenn der Hersteller dies bereits im Set anbieten würde, aber so ist alles optimal!.

5/5
★★★★★ Innovation pur - ein Muss in jeder Werkstatt, Werkzeugkiste, Haushalt usw.!
Walter L Dezember 2018

Der multifunktionale Handgriff überzeugt mit seiner Vielseitigkeit und Kompatibilität für verschiedene Bit-Halter und Adapter. Die zierliche Bauweise ermöglicht eine einfache Handhabung, auch für größere Hände. Mit einer Aufnahmetiefe von 2,5 cm ist dieser Handgriff im Vergleich zu herkömmlichen Modellen viel stabiler und vielseitiger.

Sogar ausgeleierte Bithalter lassen sich mit einer Neodympille wieder reparieren. Ein echter Tausendsassa für jeden Schrauber!.

2/5
★★☆☆☆ Great design for little handle, but one big flaw
Frank August 2020

Die flache Form ermöglicht mehr Drehmoment und der Griff verhindert ein Vorrutschen der Hand. Die harten und weichen Teile fühlen sich gut an, ohne scharfe Kanten. Allerdings sitzen die Bits sehr locker, sobald sie vollständig eingesetzt sind, sodass sie nicht wie vorgesehen mit langen Bits verwendet werden können. Der Griff gefällt mir, deshalb werde ich ihn möglicherweise reparieren, aber ich würde ihn nicht noch einmal kaufen.

5/5
★★★★★ Platzsparender Tausendsassa
Equus Juni 2020

Kann ich uneingeschränkt empfehlen. Mehr gibt es fast auch nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wechselklingen-Schraubendreher
Profile & Größen
1/4"
Universal
42 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram