Mannesmann Schraubendreher-Satz 7-tlg. (M 11115 ) Schraubendreher-Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Griff-Eigenschaft: Mehrkomponentengriff Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Produkttyp: Schraubendreher-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,71 €
Ø 12 €
10,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,71 €
Ø 12 €
10,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,61 €
ab 10,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brüder Mannesmann M11115, Brüder Mannesmann Schraubendreher M11115 Set 7tlg. Büro Bedarf Thüringen Brüder Mannesmann M11115, Brüder Mannesmann Schraubendreher M11115 Set 7tlg. 2 Tag(e) 10,71 € + 5,24 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• BRÜDER MANNESMANN Schraubendreher M11115 Set 7tlg. Voelkner marketplace BRÜDER MANNESMANN Schraubendreher M11115 Set 7tlg. 2-3 Werktage 13,62 € + 7,08 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• Brüder Mannesmann Schraubendreher M11115 Set 7-teilig Mc Büro Brüder Mannesmann Schraubendreher M11115 Set 7-teilig im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 14,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.71 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Brüder Mannesmann M11115, Brüder Mannesmann Schraubendreher M11115 Set 7tlg. ✓ Bester Preis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,71 € + 5,24 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
BRÜDER MANNESMANN Schraubendreher M11115 Set 7tlg. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,62 € + 7,08 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Brüder Mannesmann Schraubendreher M11115 Set 7-teilig Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 14,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
Brüder Mannesmann 11115, BRÜDER MANNESMANN Schraubendreher-Satz, 7-teilig bestehend Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,86 € Versand kostenfrei Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Brüder Mannesmann M11115, Brüder Mannesmann Mannesmann Schraubendrehersatz 7-tlg. Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 17,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
Brüder Mannesmann Schraubendreher M11115 Set 7-teilig METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,61 € Versand kostenfrei Gesamt 18,61 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Mannesmann Schraubendreher-Satz 7-tlg. (M 11115 ) Test

5/5
★★★★★ Noch ein gutes Preis Leistungsverhältnis
Kunde aus Lebach November 2022

Wir sind zufrieden. Erstmals noch ein günstiges Produkt mit guter Qualität gefunden. Sprich gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Schraubendreher.
Kunde aus Uebach-Palenberg Juli 2022

Das Preis /Leistungsverhältnis ist Top. Die Schraubendreher liegen gut in Hand und sind an der Spitze magnetisch. Das ist oft sehr hilfreich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mehrkomponentengriff
Chrom-Vanadium-Stahl
Schraubendreher-Set
Phillips, Schlitz
Mannesmann Anti Slip
7 Stück
Schlitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram