Brilliant-Tools BT033012 Schraubendreher-Set

• Das Set enthält Schraubendreher in den Größen PH0, PH1, PH2 und PH3.
• Die Werkzeuge bestehen aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl.
• Es sind sowohl Kreuzschlitz- als auch Schlitzprofile enthalten.
• Die Schraubendreher sind in elegantem Schwarz gehalten.
• Ergonomische Griffe sorgen für komfortables Arbeiten.
• Das Set bietet eine breite Palette an Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,93 €
Ø 31 €
30,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,93 €
Ø 31 €
30,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,16 €
ab 30,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRILLIANT TOOLS BT033012 Schraubendreher-Satz, 12-tlg, Schlitz, PH [Powered by... Amazon BRILLIANT TOOLS BT033012 Schraubendreher-Satz, 12-tlg, Schlitz, PH [Powered by... Auf Lager 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
• Brilliant Tools Schraubendreher-Satz, 12-tlg, Schlitz, PH contorion Brilliant Tools Schraubendreher-Satz, 12-tlg, Schlitz, PH 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
• Brilliant Tools Schraubendreher Brilliant Tools Schraubendreher-Satz, 12-tlg, Otto Brilliant Tools Schraubendreher Brilliant Tools Schraubendreher-Satz, 12-tlg, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,13 € Versand kostenfrei Gesamt 41,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.93 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT TOOLS BT033012 Schraubendreher-Satz, 12-tlg, Schlitz, PH [Powered by KS ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Brilliant Tools Schraubendreher-Satz, 12-tlg, Schlitz, PH contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS BT033012 Schraubendreher-Satz, 12-tlg, Schlitz, PH [Powered by KS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Brilliant Tools BT033012 Universal Schraubendreher-Set Schlitz Conrad Angebotsinfo 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Brilliant Tools Schraubendreher Brilliant Tools Schraubendreher-Satz, 12-tlg, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,13 € Versand kostenfrei Gesamt 41,13 € → zum Angebot
Brilliant Tools - Schraubendreher-satz, 12-tlg, Schlitz, Ph ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Testbericht Brilliant-Tools BT033012

Brilliant-Tools BT033012: Das perfekte Schraubendreher-Set

Das Brilliant-Tools BT033012 Schraubendreher-Set bietet Ihnen eine umfassende Auswahl an Werkzeugen für verschiedene Anwendungen. Mit Abtrieb-Größen wie PH1, PH2 und PH3 sind Sie bestens ausgestattet, um jede Schraube sicher und präzise zu bearbeiten. Die Schraubendreher sind in einem eleganten Schwarz gehalten und bestehen aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl, was für eine lange Lebensdauer und hohe Belastbarkeit sorgt.

Vielseitigkeit und Qualität in einem Set

Dieses Schraubendreher-Set enthält sowohl Kreuzschlitz- als auch Schlitzprofile, sodass Sie für jede Aufgabe das passende Werkzeug zur Hand haben. Die enthaltenen Größen reichen von PH0 bis PH3, was eine breite Palette an Einsatzmöglichkeiten abdeckt. Der verwendete Stahl und Vanadium-Stahl garantieren eine hohe Stabilität und Langlebigkeit, sodass Sie sich auf die Qualität der Werkzeuge verlassen können.

Brilliant-Tools BT033012 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant-Tools BT033012? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PH1, PH2, PH3
schwarz
Chrom-Vanadium-Stahl, Stahl, Vanadium Stahl
Schraubendreher-Set
Kreuzschlitz, Schlitz
PH0, PH1, PH2, PH3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram