KS Tools Innensechskant 151.2603 - 3 mm Schraubendreher

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: 3 mm Arbeitslänge: 23 mm Bemerkung: kurze Ausführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
0,59 €
Ø 1 €
0,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
0,59 €
Ø 1 €
0,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,31 €
ab 0,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2603 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2603 2-3 Werktage 0,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2603 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2603 sofort lieferbar 0,67 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
• KS Tools 151.2603 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 3mm Amazon Marketplace KS Tools 151.2603 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 3mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 0,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel... Otto KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,32 € Versand kostenfrei Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.59 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2603 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2603 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 0,67 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
KS Tools 151.2603 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 3mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 0,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 3 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512603 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 3mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
KS Tools 1512603, KS Tools 151.2603 Winkelschraubendreher 3mm, Mindestbestellmenge: 5 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2603, Ks-Tools KS Tools 151.2603 (151.2603) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 4,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,32 € Versand kostenfrei Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Innensechskant-winkelstiftschlüssel Phosphatiert, Kurz, 3mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,31 € Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2603 - 3 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Ronny S Oktober 2025

Top Qualität von KS Tools – Verarbeitung und Material stimmen. Einziges Manko: Die Aufnahme war für die seitliche Getriebeölablassschraube meines VW T4 zu lang, ich musste ein Stück abflexen. Kein Fehler des Werkzeugs, sondern schlechte Planung des Fahrzeugs. Empfehlenswert für Mechaniker, nur geringe Nacharbeit nötig.

5/5
★★★★★ Solide Qualität
Schmiddi1990 November 2025

Ein solider Inbus SchlüsselGute PassformGute QualitätViel mehr kann ich dazu leider nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Manfred S Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut !!!
Meseel Januar 2025

Alles gut !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
3 mm
23 mm
kurze Ausführung
10 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
66 mm
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Winkelschraubendreher
Innensechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram