KS Tools Innensechskant 151.2604 - 4 mm Winkelschraubendreher

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 4 mm Arbeitslänge: 29 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,29 €
Ø 0 €
0,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,29 €
Ø 0 €
0,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
ab 0,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2604 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2604 2-3 Werktage 0,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 4mm Amazon Marketplace KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 4mm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 0,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 4 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 4 mm 1-2 Werktage 0,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,30 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2604 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2604 sofort lieferbar 0,36 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.29 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2604 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 4mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 0,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 4 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,30 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2604 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 0,36 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512604 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2604, Ks-Tools KS Tools 151.2604 (151.2604) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 2,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,15 € → zum Angebot
KS Tools 1512604, KS Tools 151.2604 Winkelschraubendreher 4mm, Mindestbestellmenge: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 4mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2604 - 4 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Ronny S Oktober 2025

KS Tools liefert solide Qualität, daran gibt es nichts zu beanstanden. Bei meinem VW T4 musste ich das Werkzeug allerdings etwas abflexen, da die Aufnahme für die seitliche Getriebeölablassschraube zu lang war, ein Problem schlechter Konstruktion, nicht der Marke.

5/5
★★★★★ Solide Qualität
Schmiddi1990 November 2025

Ein solider Inbus SchlüsselGute PassformGute QualitätViel mehr kann ich dazu leider nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Manfred S Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut !!!
Meseel Januar 2025

Alles gut !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
4 mm
29 mm
10 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
74 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram