KS Tools Innensechskant 151.2602 - 2 mm Schraubendreher

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: 2 mm Arbeitslänge: 18 mm Bemerkung: kurze Ausführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
0,19 €
Ø 0 €
0,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
0,19 €
Ø 0 €
0,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,00 €
ab 0,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2602 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2602 2-3 Werktage 0,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 2 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 2 mm 1-2 Werktage 0,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
• KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512602 KFZteile24 KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512602 2-3 Werktage 0,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 2mm Amazon Marketplace KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 2mm Auf Lager 1,28 € + 5,29 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.19 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2602 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 2 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512602 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 2mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,28 € + 5,29 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 2mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 2mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2602, Ks-Tools KS Tools 151.2602 (151.2602) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 4,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
KS Tools 1512602, KS Tools 151.2602 Winkelschraubendreher 2mm, Mindestbestellmenge: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 7,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2602 - 2 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Ronny S Oktober 2025

Hochwertiges Werkzeug von KS Tools — daran gibt es nichts auszusetzen. Bei meinem VW T4 musste ich allerdings die Aufnahme für die seitliche Getriebeölablassschraube kürzen, da sie zu lang war. Kein Fehler des Herstellers, sondern eine Fehlplanung am Fahrzeug; mit etwas Anpassung einsatzbereit.

5/5
★★★★★ Solide Qualität
Schmiddi1990 November 2025

Ein solider Inbus SchlüsselGute PassformGute QualitätViel mehr kann ich dazu leider nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Manfred S Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut !!!
Meseel Januar 2025

Alles gut !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
2 mm
18 mm
kurze Ausführung
10 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
52 mm
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Winkelschraubendreher
Sechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram