KS Tools Innensechskant 151.26035 - 3,5 mm Winkelschraubendreher

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 3,5 mm Arbeitslänge: 26 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,15 €
Ø 0 €
0,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,15 €
Ø 0 €
0,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,00 €
ab 0,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 151.26035 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz,... Amazon Marketplace KS Tools 151.26035 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 0,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.26035 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.26035 2-3 Werktage 0,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 3,5 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 3,5 mm 1-2 Werktage 0,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.26035 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel Otto KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.26035 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lieferbar in 2 Wochen 1,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.15 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 151.26035 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 3,5mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 0,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.26035 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 3,5 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.26035 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 0,40 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Innensechskant-winkelstiftschlüssel Phosphatiert, Kurz, 3,5mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 0,44 € + 8,99 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 15126035 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.26035 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.26035, Ks-Tools KS Tools 151.26035 (151.26035) Phosphatiert Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 2,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,21 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 3,5mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
KS Tools 15126035, KS Tools 151.26035 Winkelschraubendreher 3.5mm, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 7,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.26035 - 3,5 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Ronny S Oktober 2025

Top Verarbeitung und zuverlässige Qualität von KS Tools. Einziges Manko: Ich musste die Aufnahme etwas abflexen, da sie für die seitliche Getriebeölablassschraube meines VW T4 zu lang war. Kein Fehler des Werkzeugs, sondern der Fahrzeugkonstruktion.

5/5
★★★★★ Passgenau. Fühlt sich wertig an!
Gruffi September 2021

Schnelle Lieferung und perfekte Passform. Erster Eindruck sehr gut, ideal für den Hobbybereich. Die Größe ist für meine Zwecke ideal, etwas länger als die Hand. Schön zu greifen. Noch keine Langzeittests, aber bisher sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Solide Qualität
Schmiddi1990 November 2025

Ein solider Inbus SchlüsselGute PassformGute QualitätViel mehr kann ich dazu leider nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Manfred S Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
3,5 mm
26 mm
10 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
70 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram