KS Tools Innensechskant 151.2613 - 13 mm Winkelschraubendreher

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 13 mm Arbeitslänge: 63 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
2,45 €
Ø 3 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
2,45 €
Ø 3 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,83 €
ab 2,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 151.2613 BASIC Dominant der Schlüssel, Hex, kurz, 13 mm Amazon KS Tools 151.2613 BASIC Dominant der Schlüssel, Hex, kurz, 13 mm Auf Lager 2,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2613 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2613 sofort lieferbar 3,21 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2613 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2613 2-3 Werktage 3,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher 151.2613 Otto KS Tools Schraubendreher 151.2613 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,83 € Versand kostenfrei Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.45 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 151.2613 BASIC Dominant der Schlüssel, Hex, kurz, 13 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
KS Tools 151.2613 BASIC Dominant der Schlüssel, Hex, kurz, 13 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2613 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3,21 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2613 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 13 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
KS TOOLS 1512613, KS Tools 151.2613 Innen-Sechskant Winkelschraubendreher 13 mm 13 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2613, Ks-Tools KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel. kurz. 13mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 4,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 13mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 4,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512613 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
KS Tools 1512613, KS Tools 151.2613 Winkelschraubendreher 13mm, Mindestbestellmenge: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 7,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Ks Tools - Innensechskant-winkelstiftschlüssel Phosphatiert, Kurz, 13mm - 151.2613 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 10 Werktage 7,70 € Versand kostenfrei Gesamt 7,70 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher 151.2613 Otto Eisen-Stenger GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,83 € Versand kostenfrei Gesamt 10,83 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2613 - 13 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Ronny S Oktober 2025

Top Qualität und Verarbeitung von KS Tools — daran gibt es nichts zu beanstanden. Einziges Problem: Ich musste ein Stück abflexen, da die Aufnahme für die seitliche Getriebeölablassschraube meines VW T4 zu lang war; das ist nicht die Schuld von KS Tools.

5/5
★★★★★ Solide Qualität
Schmiddi1990 November 2025

Ein solider Inbus SchlüsselGute PassformGute QualitätViel mehr kann ich dazu leider nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Manfred S Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut !!!
Meseel Januar 2025

Alles gut !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
13 mm
63 mm
250 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
145 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram