KS Tools Innensechskant 151.2622 - 22 mm Winkelschraubendreher

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 22 mm Arbeitslänge: 102 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,12 €
ab 9,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1512622, KS Tools 151.2622 Winkelschraubendreher 22mm Voelkner KS Tools 1512622, KS Tools 151.2622 Winkelschraubendreher 22mm Lieferzeit 3-4 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2622 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2622 2-3 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• KS Tools 151.2622 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 22mm Amazon KS Tools 151.2622 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 22mm Auf Lager 11,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskantschlüssel Innensechskant-Winkelstiftschlüssel... Otto KS Tools Innensechskantschlüssel Innensechskant-Winkelstiftschlüssel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,12 € Versand kostenfrei Gesamt 21,12 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2622 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
KS Tools 1512622, KS Tools 151.2622 Winkelschraubendreher 22mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2622 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 11,11 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
KS Tools 151.2622 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 22mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 22mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 11,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 22 mm - 151.2622 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 12,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
KS TOOLS 1512622, KS Tools 151.2622 Winkelschraubendreher 22 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 22 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2622, Ks-Tools KS Tools Winkelstiftschlüsselkurz, phosphatiert Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 13,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
KS Tools 151.2622 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 22mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512622 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskantschlüssel Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,12 € Versand kostenfrei Gesamt 21,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2622 - 22 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Ronny S Oktober 2025

Ausgezeichnete Werkzeugqualität von KS Tools – daran gibt es nichts zu beanstanden. Für meinen VW T4 musste ich allerdings ein Stück abflexen, weil die Aufnahme für die seitliche Getriebeöl-Ablassschraube zu lang war. Das ist kein Mangel des Werkzeugs, sondern Folge unbedachter Konstruktionen einiger Planer.

5/5
★★★★★ Solide Qualität
Schmiddi1990 November 2025

Ein solider Inbus SchlüsselGute PassformGute QualitätViel mehr kann ich dazu leider nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Manfred S Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut !!!
Meseel Januar 2025

Alles gut !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
22 mm
102 mm
750 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
222 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram