Gedore 3301250 Kreuzschlitz-Schraubendreher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aus hochwertigem Chrom-Molybdän-Stahl gefertigt, garantiert dieser Schraubendreher außergewöhnliche Haltbarkeit und Langlebigkeit bei intensiver Nutzung.
• Speziell für Kreuzschlitzschrauben der Größe PH3 konzipiert, ermöglicht er präzises und effizientes Arbeiten bei anspruchsvollen Schraubaufgaben.
• Die ergonomische Gestaltung des Griffs sorgt für optimale Kraftübertragung und ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen.
• Dieser robuste Schraubendreher bietet zuverlässige Leistung und Präzision für professionelle Anwender in verschiedenen Branchen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,55 €
ab 6,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Schraubendreher R38200329 ReifenSuche Gedore Schraubendreher R38200329 sofort lieferbar 6,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Gedore Red R38200329 2K-Schraubendreher PH 3 150 mm - 3301250 banemo Gedore Red R38200329 2K-Schraubendreher PH 3 150 mm - 3301250 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 8,36 € + 9,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
• GEDORE red 2K-Schraubendreher PH 3 Amazon Marketplace GEDORE red 2K-Schraubendreher PH 3 9,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• Gedore Red Schraubendreher Gedore RED R38200329 3301250... Otto Gedore Red Schraubendreher Gedore RED R38200329 3301250... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,74 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.85 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Schraubendreher R38200329 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Gedore Red R38200329 2K-Schraubendreher PH 3 150 mm - 3301250 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 8,36 € + 9,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
GEDORE R38200329 2K-Schraubendreher PH3 150 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 8,87 € + 8,50 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
GEDORE RED 3301250, Gedore RED R38200329 3301250 Kreuzschlitz-Schraubendreher 3 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
GEDORE red 2K-Schraubendreher PH 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Gedore 2K-Schraubendreher PH3 150 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Gedore Red 3301250, Gedore Red red R38200329 2K-Schraubendreher PH3 150 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
GEDORE red 2K-Schraubendreher PH 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Gedore Red Schraubendreher Gedore RED R38200329 3301250 Kreuzschlitz-Schraubendreher Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,74 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
GEDORE red 2K-Schraubendreher PH3 150 mm, R38200329 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 18,31 € Versand kostenfrei Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Gedore RED 3301250, Gedore RED R38200329 3301250 Kreuzschlitz-Schraubendreher 3 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Gedore 3301250

Gedore 3301250 für maximale Effizienz beim Schrauben

Entdecken Sie die Spitzenleistung in der Welt der Schraubendreher. Dieser Kreuzschlitz-Schraubendreher vereint Präzision und Kraft in einem ergonomischen Design. Speziell für anspruchsvolle Schraubarbeiten konzipiert, meistert er selbst hartnäckige Verbindungen mit Leichtigkeit. Profitieren Sie von der optimalen Kraftübertragung und erleben Sie, wie mühelos sich Schrauben lösen und festziehen lassen.

Höchste Qualität für dauerhafte Zuverlässigkeit

Der Schraubendreher besticht durch seine erstklassige Verarbeitung aus Chrom-Molybdän-Stahl. Dieses hochwertige Material garantiert eine außergewöhnliche Härte und Verschleißfestigkeit. Selbst bei intensivem Einsatz bleibt die Klinge formstabil und präzise. Profitieren Sie von der langen Lebensdauer und der konstant hohen Leistung bei jedem Einsatz. Die PH3-Spitze eignet sich optimal für größere Kreuzschlitzschrauben und bietet maximalen Halt im Schraubenkopf.

Gedore 3301250 Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Geli55 Januar 2025

Die Schraubendreher liegen gut in der Hand. Die Verarbeitung läßt keine Wünsche offen und die Haltbarkeit scheint sehr gut zu sein, wie man das von Gedore gewohnt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PH3
Chrom-Molybdän-Stahl, Stahl
Kreuzschlitz-Schraubendreher
Kreuzschlitz
PH3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram