Wera Stubby Set 3 Schraubendreher-Set 5teilig (5008872001)

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,67 €
Ø 21 €
20,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,67 €
Ø 21 €
20,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,56 €
ab 20,67 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera '05008872001 Set 3 Stubby Schraubendreher-Satz, 5-teilig Amazon Marketplace Wera '05008872001 Set 3 Stubby Schraubendreher-Satz, 5-teilig Auf Lager 20,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
• Wera 05008872001, Wera Werk Schraubendrehersatz 05008872001 Voelkner Wera 05008872001, Wera Werk Schraubendrehersatz 05008872001 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,62 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Schraubendrehersatz 05008872001 Otto Wera Schraubendreher Schraubendrehersatz 05008872001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,56 € Versand kostenfrei Gesamt 27,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.67 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Wera '05008872001 Set 3 Stubby Schraubendreher-Satz, 5-teilig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
Wera Stubby Set 3 Schraubendrehersatz, 5-teilig - 05008872001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 20,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,62 € → zum Angebot
Wera 05008872001, Wera Werk Schraubendrehersatz 05008872001 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,62 € → zum Angebot
Wera '05008872001 Set 3 Stubby Schraubendreher-Satz, 5-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
WERA 05008872001, Wera Stubby Set 3 Schraubendreher-Set 5teilig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 22,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
Stubby Set 3 Schraubendreher-set 5teilig - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 22,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
Wera Werk Schraubendrehersatz 05008872001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 23,42 € 23,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Wera Schraubendrehersatz Stubby Set 3 Schraubendrehersatz 5-teilig Wera Werk elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 23,59 € + 297,60 € Versand Gesamt 321,19 € → zum Angebot
Wera Werk 05008872001, Wera Werk Schraubendrehersatz 05008872001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 23,88 € + 6,89 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Wera 05008872001, Wera Stubby Set 3 (Schlitz) (05008872001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Schraubendrehersatz 05008872001 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,56 € Versand kostenfrei Gesamt 27,56 € → zum Angebot
Wera 05008872001 Handschraubendreher Set Standard-Schraubendreher (05008872001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,71 € Versand kostenfrei Gesamt 28,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Stubby Set 3 Schraubendreher-Set 5teilig (5008872001) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Hans J Dezember 2025

Hochwertige, professionelle Schraubendreher ideal für beengte Stellen — präzise und robust. Ursprünglich für den Kinderwerkzeugkasten gekauft, freut sich die Tochter jetzt, wenn Papa ihre Werkzeuge für echte Reparaturen ausleiht. Perfekt für Heimwerker und Familien.

5/5
★★★★★ Perfekte Qualität!
Levi Dezember 2025

Das Wera Stubby Set überzeugt als kompakter, griffiger Schraubendrehersatz für enge Stellen – ideal zum Aufbauen von IKEA‑Möbeln. Die angenehmen Griffe und handliche Größe erleichtern präzises Arbeiten, und die hochwertige Verarbeitung zeigt bislang keine Abnutzungserscheinungen. Ein langlebiges Must‑have für jeden Heimwerker.

5/5
★★★★★ Die kleinen von WERA aber für Groß arbeiten gemacht.
dieter u August 2025

Kleine Wera-Werkzeuge, gemacht für große Aufgaben. Wera liefert erstklassige Qualität und Haltbarkeit, wenn auch zu einem höheren Preis. Habe hier einen kleinen Satz gekauft und bin bisher begeistert, perfektes Werkzeug für Heimwerker und Profis, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Top Qualität im Mini-Format
Arne T August 2025

Das kompakte Stubby-Set passt in jede Werkzeugtasche, ist platzsparend und ideal für enge Stellen, wo normale Schraubendreher nicht hinreichen. Hochwertige Wera-Verarbeitung, robust und handlich – perfekt für Heimwerker und Profis, die zuverlässiges, langlebiges Werkzeug suchen.

5/5
★★★★★ Perfekte Handhabung und Qualität
JIB März 2024

Das Wera Stubby Set überzeugt mit hervorragender Qualität, robustem Design und vielseitiger Anwendung. Die hochwertigen Schraubendreher sind langlebig und liegen gut in der Hand, was präzises Arbeiten ermöglicht. Dank der verschiedenen Größen der TX-Schraubendreher ist das Set für Heimwerker und Profis gleichermaßen unentbehrlich. Das kompakte Stubby-Design ermöglicht eine einfache Nutzung auch in engen Bereichen und spart Zeit und Mühe.

Die praktische Aufbewahrungstasche sorgt für Ordnung und schnelles Auffinden der Schraubendreher. Insgesamt ist das Wera Stubby Set ein hochwertiges Werkzeugset, das durch Qualität, Vielseitigkeit und Handlichkeit besticht und jedem, der zuverlässige Schraubendreher sucht, empfehlenswert ist.

3/5
★★★☆☆ Nicht die beste Qualität
M. K April 2022

Das Produkt erfüllt seinen Zweck nur teilweise, da ein Schraubenzieher schnell kaputt ging. Einige Teile waren jedoch zufriedenstellend. Beim nächsten Kauf sollte man vielleicht etwas mehr investieren.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram