Stanley Stanley, kurze Ausführung, mit Ratsche und sechs Bits (66-358) Bit-Schraubendreher

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Schraubendreher Stückzahl: 7 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
ab 7,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STANLEY Bit-Schraubendreher kurz 6 Bits Ratsche Schl. Phillips - 0-66-358 tuul.zone STANLEY Bit-Schraubendreher kurz 6 Bits Ratsche Schl. Phillips - 0-66-358 8-10 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• Bit-Schraubendreher, 10 Bits Schlitz/PH, Ratsche toolineo Bit-Schraubendreher, 10 Bits Schlitz/PH, Ratsche 10 bis 11 Werktage 8,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
• Stanley Ratschenschraubendreher PHILLIPS®, POZIDRIV®, Schlitz 1/4 Zoll... Amazon Marketplace Stanley Ratschenschraubendreher PHILLIPS®, POZIDRIV®, Schlitz 1/4 Zoll... Auf Lager 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.89 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
STANLEY Bit-Schraubendreher kurz 6 Bits Ratsche Schl. Phillips - 0-66-358 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Bit-Schraubendreher, 10 Bits Schlitz/PH, Ratsche toolineo Angebotsinfo 10 bis 11 Werktage 8,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Stanley Ratschenschraubendreher PHILLIPS®, POZIDRIV®, Schlitz 1/4 Zoll Sechskant, 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Stanley Ratschenschraubendreher PHILLIPS®, POZIDRIV®, Schlitz 1/4 Zoll Sechskant, 7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
STANLEY Bitschraubendreher, 0-66-358, Längsschlitz | PH | PZ, mit 6 Bits - gelb hagebau Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Stanley Bitschraubendreher 10 Bits + Ratsche contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Stanley Schraubendreher Bit-Schraubendreher kurz 6 Bits Ratsche Schl. Phillips METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Bit-schraubendreher - Stanley ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 14,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Stanley Stanley, kurze Ausführung, mit Ratsche und sechs Bits (66-358) Test

5/5
★★★★★ Compact but with good grip
SMT November 2023

Diese kompakte Schraubendreher ist perfekt für enge Stellen geeignet, wo herkömmliche Schraubendreher nicht hinkommen. Trotz des etwas klobigen Schafts bietet er einen sicheren Griff und ermöglicht das Festziehen selbst hartnäckiger Schrauben. Die Auswahl an Bits ist in Ordnung, obwohl Torx-Bits fehlen (vermutlich aufgrund des Platzmangels, aber ich benötige sowieso nie alle 4 mitgelieferten Philips-Bits), aber das ist kein Problem, da er mit Standard-Bits funktioniert. Er scheint sehr langlebig zu sein.

5/5
★★★★★ top zum bordwerkzeug
Troy D November 2023

Ich kaufte dieses Produkt, um mein Motorrad-Bordwerkzeug zu ergänzen. Mit den passenden Bits hat man alle erforderlichen Drehwerkzeuge (Philips, Imbus, Torx) immer griffbereit. Die einstellbare Ratschenfunktion ist fantastisch.

Nicht nur für Motorrad- und Fahrradschrauber geeignet. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Preisleistungsverhältnis und Abwicklung
Rudi H Juni 2023

Die Lieferung war schnell und das Preis-Leistungs-Verhältnis des Artikels ist insgesamt gut. Die Qualität scheint in Ordnung zu sein, vor allem schätze ich den eingebauten Ratschenmechanismus anstelle eines kurzen Schraubendrehers. Guter Kauf!.

5/5
★★★★★ Unglaublich praktisch!
kamc Juni 2023

Dank der praktischen Ratschenfunktion dieses Akkuschraubendrehers kann ich jetzt noch schneller arbeiten und sogar mein Sohn kann dabei helfen. Die Bits sind einfach auszutauschen und das Gerät ist handlich und effizient. Mein herkömmlicher Schraubendreher bleibt nun öfter unbenutzt in der Schublade. Freue mich jedes Mal, wenn ich dieses praktische Werkzeug verwende.

5/5
★★★★★ Perfekt fürs Snowboard
Yannik Mai 2023

Ich habe einen handlichen Schraubendreher für den Winterurlaub gesucht, um meine Bindung schnell zu reparieren. Dieses preiswerte Modell ist einfach perfekt - klein und leicht, so dass es kaum Platz in Ihrem Rucksack oder Ihrer Jackentasche benötigt. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Klein aber oho
Bernd87 Dezember 2022

Tolles Design und praktische Verwendung. Alle benötigten Teile sind griffbereit, wenn Sie die Bits dazufügen. Ich hoffe, dass die "Schublade" auch nach häufigem Öffnen stabil bleibt.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Bit-Schraubendreher
7 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram