Wera VDE 11 tlg. (5004310001) Schraubendreher-Set

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set umfasst 11 Schraubendreher in verschiedenen Größen.
• Die Schraubendreher bestehen aus hochwertigem Werkzeugstahl.
• Die Griffe sind ergonomisch geformt für komfortables Arbeiten.
• Verschiedene Schraubenprofile wie Schlitz sind enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
44,00 €
Ø 49 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
44,00 €
Ø 49 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,26 €
ab 44,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher Set im textilen Köcher Kraftform 2go 100, 11-teilig, 1... Amazon Marketplace Wera Schraubendreher Set im textilen Köcher Kraftform 2go 100, 11-teilig, 1... Auf Lager 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
• Wera 05004310001, Wera Kraftform 2go 100 VDE Schraubendreher-Set 11teilig... Voelkner Wera 05004310001, Wera Kraftform 2go 100 VDE Schraubendreher-Set 11teilig... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera Kraftform 2go 100 VDE Schraubendreher-Set 11teilig... Otto Wera Schraubendreher Wera Kraftform 2go 100 VDE Schraubendreher-Set 11teilig... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher Set im textilen Köcher Kraftform 2go 100, 11-teilig, 1 Stück, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Wera 05004310001, Wera Kraftform 2go 100 VDE Schraubendreher-Set 11teilig Schlitz, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Wera Kraftform 2go 100 VDE Schraubendreher-Set 11teilig Schlitz, Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Wera 05004310001, Wera Kraftform 2go 100 (Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 54,27 € Versand kostenfrei Gesamt 54,27 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Set im textilen Köcher Kraftform 2go 100, 11-teilig, 1 Stück, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Wera Kraftform 2go 100, 11-teilig - 05004310001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Wera Kraftform 2go 100 VDE Schraubendreher-Set 11teilig Schlitz, Kreuzschlitz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Wera Kraftform 2go 100 VDE Schraubendreher-Set 11teilig Schlitz, Kreuzschlitz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Kraftform 2go 100 Vde Schraubendreher-set 11teilig Schlitz, Kreuzschlitz Pozidriv, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Schraubendreher-Satz Kraftform 2go 100 VDE Alternate (1) Angebotsinfo 8 65,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
WERA 05004310001, Wera Kraftform 2go 100 VDE Schraubendreher-Set 11teilig Schlitz, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 70,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,16 € → zum Angebot
Wera Werk Kraftform 2go 165x165x105mm 05004310001 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wera VDE 11 tlg. (5004310001)

Wera VDE 11 tlg. (5004310001) – Das perfekte Schraubendreher-Set

Das Wera VDE 11 tlg. (5004310001) Schraubendreher-Set bietet Ihnen eine umfassende Lösung für alle Ihre Schraubarbeiten. Mit insgesamt 11 hochwertigen Schraubendrehern aus Werkzeugstahl sind Sie bestens ausgestattet. Die ergonomischen Griffe sorgen für eine komfortable Handhabung und ermöglichen präzises Arbeiten.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit

Die Schraubendreher in diesem Set bestehen aus robustem Werkzeugstahl, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Dieses Material gewährleistet, dass die Werkzeuge auch bei intensiver Nutzung ihre Form und Funktion behalten. So können Sie sich auf eine lange Lebensdauer verlassen.

Wera VDE 11 tlg. (5004310001) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Justus R Juli 2023

Mein Heim- und Handwerkerfreund war begeistert von der Qualität dieser Schraubendreher, da ihre Spitzen im Gegensatz zu No-Name Modellen nicht so schnell abnutzen. Sie gelten als besonders robust. Ideal für jeden Profi!.

5/5
★★★★★ WERA ist aus MEINER Sicht perfekt
Amazon Kunde Juli 2022

Ich bin begeistert von meiner neuen Wera Werkzeugset, das wie Hilti, aber zu einem vernünftigen Preis, ist. Es ist langlebig und von hoher Qualität. Mein altes Werkzeug habe ich sofort aussortiert und freue mich schon auf mein nächstes Projekt, dank meiner Tochter, die mich gut kennt. Ein perfektes Geschenk für jeden Heimwerker!.

5/5
★★★★★ Optimal für Kleinzeug
NicoNico Januar 2022

Mit der Textilbox von Wera kann ich endlich meine Werkzeuge organisiert und griffbereit aufbewahren. Dank des faltbaren Inlets kann ich die Fächer individuell anpassen und bis zu 6 Werkzeuge ordentlich verstauen. Der Tragegriff sorgt zudem für Mobilität, wenn ich meine Werkzeuge mitnehmen muss. Die Box überzeugt durch ihre robuste und stabile Qualität - typisch für Wera. Nie wieder Chaos im Werkzeugkasten!.

5/5
★★★★★ Top Produkt 🥳🥳🥳🥳🥳
thomas Juli 2021

Dieser Schraubendreher ist absolut hochwertig. Der Preis ist zwar etwas höher, aber die Qualität überzeugt auf ganzer Linie. Er hält und hält und hält.

Nachdem ich einmal einen billigen Satz benutzt hatte, der nach einer Benutzung im Müll landete, bin ich von diesem Set restlos begeistert. Es macht einfach Freude, ihn in die Hand zu nehmen und zu verwenden. 🥳🥳🥳🥳🥳.

5/5
★★★★★ Einfach und praktisch
dwoelfeldwoelfel Juni 2021

Manchmal benötigt man keine große, komplizierte Werkzeugtasche und für solche Situationen ist dieser Köcher perfekt. Die Facheinteilung außen an dem Köcher habe ich mit Klettband befestigt und darin meine Zangen und Co. verstaut. Obwohl das nicht so gedacht war, funktioniert es hervorragend.

Vielleicht könnte man in zukünftigen Modellen ein Außenfach oder Ähnliches für solche Dinge hinzufügen. Trotzdem bin ich rundum zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Top Teil!
Jan V Mai 2021

Die Verarbeitung dieses Produkts ist erstklassig und robust. Mit seiner praktischen Handhabung bietet es schnellen Zugriff auf alles Notwendige. Dank des anpassbaren Innenteils wird alles sicher und geordnet verstaut.

Ich habe es meinem Schwiegervater geschenkt und er hat sich sehr darüber gefreut. Definitiv ein Geschenk, das man am liebsten selbst behalten würde ;-).

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set
Extras
ergonomisch
Profile & Größen
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Werkzeugstahl
11 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram