LogiLink Schraubendreher-Satz 6-teilig Schraubendreher-Set

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Set Farben: grün - schwarz Griff-Eigenschaft: polypropylen Griff
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
5,90 €
Ø 5 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,40 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
5,90 €
Ø 5 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,40 €
ab 5,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink Schraubendreher-Set WZ0021 CYBERPORT LogiLink Schraubendreher-Set WZ0021 voraussichtlich verfügbar ab 10.09.2026 5,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• LogiLink Schraubendreher-Set WZ0021 Computeruniverse LogiLink Schraubendreher-Set WZ0021 voraussichtlich verfügbar ab 10.09.2026 5,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• LogiLink WZ0021 - Feinmechaniker Schraubendreher-Satz für präzise Arbeit in Amazon LogiLink WZ0021 - Feinmechaniker Schraubendreher-Satz für präzise Arbeit in Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink Schraubendreher-Set WZ0021 ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 10.09.2026 5,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
LogiLink Schraubendreher-Set WZ0021 Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 10.09.2026 5,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
LogiLink WZ0021 - Feinmechaniker Schraubendreher-Satz für präzise Arbeit in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
LOGILINK WZ0021, LogiLink 1x T5/T6/T7/T8/T10/T15 x 50mm Elektrotechnik und Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
LogiLink Professional WZ0021 LogiLink Schraubendreher-Satz, T-Profil Schrauben, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
LogiLink WZ0021, LogiLink Screwdriver Set proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 8,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
LogiLink WZ0021, LogiLink WZ0021 Handschraubendreher Set (TX) (WZ0021) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 9,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
LogiLink WZ0021, LogiLink 1x T5/T6/T7/T8/T10/T15 x 50mm Elektronik- u. Feinmechanik Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Logilink - 1x T5/t6/t7/t8/t10/t15 X 50mm Elektronik- U. Feinmechanik ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Logilink WZ0021, LogiLink WZ0021 - Schwarz/Grün - Weiß/Schwarz (WZ0021) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,40 € Versand kostenfrei Gesamt 11,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:34 Uhr.

LogiLink Schraubendreher-Satz 6-teilig Test

4/5
★★★★☆ Für den Preis kann man einfach nicht meckern
Mirko April 2018

Handliches Gerät für den täglichen Gebrauch. Benutzt bei der Demontage meines Radios. Mindestbestellwert von 20 Euro erforderlich. Ein Stern Abzug.

1/5
★☆☆☆☆ Hinweis über Art der Schraubendreher fehlt
Alexander Februar 2016

Das Set enthält nur Torx-Schraubendreher, keine Schlitz- oder Kreuzschlitzschraubendreher. Für diejenigen, die ein Universalset suchen, ist dieses nicht geeignet. Hinweis im Titel oder der Beschreibung wäre hilfreich gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Kreuz/Schlitz
gong Januar 2016

Gute Qualität zum niedrigen Preis, aber wichtig zu beachten, dass keine Kreuz- oder Schlitzschraubenzieher enthalten sind. Dies könnte in der Produktbeschreibung klarer erwähnt werden, da dies bei einem sechsteiligen Set erwartet wird. Es wäre hilfreich, dies vor dem Öffnen der Verpackung zu wissen. Insgesamt dennoch zufrieden mit dem Produkt.

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set
Extras
grün, schwarz
polypropylen Griff
Transportbox
Profile & Größen
T10, T15, T5, T6, T7, T8
Torx
Weitere Eigenschaften
Stahl
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram