Proxxon 6tlg. VDE Schraubendreher Schlitz + Pz Schlitzschraubendreher

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Schraubenprofil: Schlitz Bemerkung: 0 / 5 - 5 / 6 - 5 /4 - 5 mm / Kreuzschlitz-PH 1 / PH 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,36 €
Ø 25 €
24,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,36 €
Ø 25 €
24,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,42 €
ab 24,36 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Proxxon Industrial 22630, Proxxon Industrial VDE Schraubendreher-Set 6teilig... Voelkner Proxxon Industrial 22630, Proxxon Industrial VDE Schraubendreher-Set 6teilig... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
• PROXXON 22630 VDE Schraubendreher Schlitz+PZ, 6-teilig Amazon PROXXON 22630 VDE Schraubendreher Schlitz+PZ, 6-teilig Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• PROXXON INDUSTRIAL Schraubendreher Proxxon VDE Schraubendrehersatz 6 tlg.... Otto PROXXON INDUSTRIAL Schraubendreher Proxxon VDE Schraubendrehersatz 6 tlg.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,42 € Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.36 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Proxxon Industrial 22630, Proxxon Industrial VDE Schraubendreher-Set 6teilig Schlitz, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
Proxxon VDE Schraubendrehersatz 6 tlg. Schlitz + PHILLIPS contorion Angebotsinfo 2 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Proxxon - Vde Schraubendrehersatz Schlitz Und Phillips (6-teilig) - 22630 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 26,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
PROXXON 22630 VDE Schraubendreher Schlitz+PZ, 6-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € 952.05 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Proxxon 22630, Proxxon VDE Schraubendreher-Set 6teili (Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 28,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
PROXXON INDUSTRIAL 22630, Proxxon Industrial VDE Schraubendreher-Set 6teilig Schlitz, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon VDE-Schraubendrehersatz, 6-tlg., Schlitz Ludwig Ohlendorf Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 4 Tagen 29,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
PROXXON 22630 VDE Schraubendreher Schlitz+PZ, 6-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,96 € Versand kostenfrei Gesamt 29,96 € → zum Angebot
PROXXON Schraubendrehersatz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Proxxon Schraubendreherset 4 Stück toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
PROXXON 22630, PROXXON 22630 - VDE Schraubendrehersatz Schlitz + PHILLIPS, 6-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Proxxon VDE Schraubendrehersatz 6 tlg. Schlitz und PZ OBI Angebotsinfo 4 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Proxxon 6tlg. VDE Schraubendreher Schlitz + Pz Test

5/5
★★★★★ rutschfeste Griffe
Keller Januar 2021

Seit Jahren nutze ich Werkzeuge und Maschinen dieser Marke, die Qualität und das Design haben mich überzeugt. Die rutschfesten Griffe sind perfekt für meine speziellen Projekte. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Qualitätswerkzeug aus dem Hause Proxxon
freemanbwk Oktober 2019

Proxxon Werkzeuge sind die perfekte Wahl für Mechaniker. Hochwertige Qualität und langlebige Handwerkskunst machen sie zu verlässlichen Begleitern im Alltag. Mit Proxxon Werkzeugen investiert man in die Zukunft und genießt langfristige Zuverlässigkeit. Eine Anschaffung, die sich definitiv lohnt.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis eine absolut unschlagbare Qualität
Amazon Kunde August 2019

- Mit den ergonomischen Griffen und den weichen Lamellen kann man eine enorme Kraft aufbringen, ohne dass die Hände schmerzen. Sogar meine Frau war begeistert und verstand, warum Männer auf gutes Werkzeug abfahren. Die hochwertigen Spitzen aus rauem Metall verhindern ein leichtes Abgleiten. Zum Preis-Leistungs-Verhältnis bin ich voll zufrieden mit diesem Set, auch wenn es keine Box gibt. Teurere Marken sind überflüssig, diese Schraubenzieher sind ideal für jeden normalen Anwender.

5/5
★★★★★ Qualitätsprodukt im Detail
Frank März 2019

Seit langem benutze ich PROXXON Produkte aufgrund ihrer Qualität. Die beschrifteten Schraubendreher mit Schlitz / Kreuz und Größe erleichtern die Organisation im Werkzeugkoffer. Sehr praktisch für schnellen Zugriff.

5/5
★★★★★ Preis- Leistungsverhältnis ist ok.
Wolf Juli 2017

Dieser Artikel hat meine Erwartungen voll erfüllt. Ein super Werkzeug, das ich nicht mehr missen möchte. Proxxon Werkzeuge sind einfach unverzichtbar, da sie überall einsatzbereit sind und alles lösen und anziehen können.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Schraubenzieher - Kreuzschlitzprofil nicht PZ, sondern PH !
N.K. Dezember 2020

Dieser Schraubendrehersatz ist beeindruckend, ohne Zweifel. Proxxon Qualität. Die Verpackung zeigt, dass es sich um den "Slim Type" handelt, die neuere, schlankere Variante des Schafts. Leider handelt es sich bei den beiden Kreuzschlitzprofilen nicht um "PZ" für Pozidriv, sondern um "PH" für Philips, trotz Angaben und Bestellung. Dies war enttäuschend und sollte korrigiert werden.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
Schlitz
Weitere Eigenschaften
0 / 5, 5 / 6, 5 /4, 5 mm / Kreuzschlitz-PH 1 / PH 2, Lieferumfang: VDE-Schraubendreher Schlitz 2
Stahl
Proxxon VDE
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram