Wiha 509 Schlitz-Kleinschraubendreher Schlitzschraubendreher
(7)
–
Rezension schreiben
Griff: Wiha Rundgriff
Länge: 85 mm
Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
0,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wiha Kleinschraubendreher Schlitz transparent-gelb - 50 Stück - 01548
5-7 Werktage
0,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 6,64 €
→ zum Angebot
-
Wiha Schlitz-Kleinschraubendr. 509 2,0x40
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
0,71 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 6,61 €
→ zum Angebot
-
Wiha Kleinschraubendreher Schlitz transparent-gelb (01548) 2,0 mm x 40 mm
Auf Lager
1,36 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 8,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.
Wiha 509 Schlitz-Kleinschraubendreher Test
3/5
★★★☆☆
Leider überteuert!
Der Schraubenzieher mit Halteclip ist super, aber die Menge hat mich enttäuscht. Aufgrund des Preises von fast 5€ für einen kleinen Schraubenzieher finde ich ihn etwas überteuert. Es war irreführend, da auf dem Bild 3 Schraubenzieher abgebildet waren, aber nur einer geliefert wurde.
5/5
★★★★★
Schtaubenzieher
Von sich ist gut aber bißchen zu kurz wollte bißchen länger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Klein aber fein
Praktischer Schraubendreher für feine, diffizile Arbeiten. Wegen der Klammer am Griff immer am Mann zu führen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Very helpful for electric connectors and stuff
Very helpful for electric connectors and stuff. A must have. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Griff
Wiha Rundgriff
Länge
85 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Produkttyp
Schlitzschraubendreher
Stückzahl
1 Stück
Weitere Daten
Sonstiges
transparent-gelb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen