KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8139 - 12 mm Innensechskant-Schraubendreher

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Griff-Eigenschaften: 2-komponentig - T-Griff Abtrieb-Größe: 12 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,24 €
ab 9,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel - 151.8139 tuul.zone KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel - 151.8139 2-3 Werktage 9,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 12mm toolineo T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 12mm 4 bis 5 Werktage 10,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
• KS Tools Griff KS Tools 151.8139 ERGOTORQUEplus... Otto KS Tools Griff KS Tools 151.8139 ERGOTORQUEplus... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
• KS Tools 151.8139 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Amazon KS Tools 151.8139 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Auf Lager 14,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.813
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.69 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel - 151.8139 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 12mm toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 10,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Ks Tools Schraubendreher 151.8139 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 10,79 € + 7,14 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
KS Tools Griff KS Tools 151.8139 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schl Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 12mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
KS Tools 151.8139 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 12 mm Conrad Angebotsinfo 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
KS Tools 151.8139 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 12mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
KS Tools 151.8139 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 12mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
KS TOOLS Schraubendreher 1518139 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
T-griff-innensechskant-kugelkopf-schlüssel, 12mm ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 18,24 € + 6,49 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8139 - 12 mm Test

4/5
★★★★☆ passgenau
Der Juli 2022

Dieser hochwertige Schraubendreher ist sehr präzise verarbeitet und passt perfekt. Ideal für Reparaturen an Fahrrädern. Obwohl günstiger wäre besser, Qualität hat eben ihren Preis.

2/5
★★☆☆☆ Er ist kürzer als du denkst!!!!
flipp0071 Juli 2020

Nach dem Kauf des Inbusschlüssels stellte ich fest, dass die Produktabmessungen von 35 x 25 x 13 cm falsch angegeben waren. Die tatsächliche Arbeitslänge beträgt nur etwa 20 cm, was für meine Zwecke unbrauchbar ist. Ich bitte KS Tools, die Beschreibung zu korrigieren, um weitere Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Bild und Beschreibung entspricht absolut nicht dem Produkt
Michael P Juli 2020

Dieses Produkt verdient vielleicht zwei oder drei Sterne, aber das Bild und die Beschreibung sind irreführend. Man weiß nie, was man wirklich bekommt. Leider musste ich den Inbus Steckschlüssel gleich zurücksenden.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Beschreibung
Amazon Kunde Juni 2020

Der T-Griff Innensechskantschlüssel entspricht nicht dem auf dem Bild gezeigten Modell. Auch die Beschreibung ist nicht komplett korrekt. Der Griff hat eine andere Form und die Spitze ist nicht brüniert.

Ich besitze beide erhältlichen Modelle von KSTOOLS und leider wurde mir genau der geliefert, den ich nicht haben wollte. Da Beschreibung und Bilder falsch sind, behalte ich den Schlüssel, auch wenn der Aufwand für die Rücksendung zu hoch ist.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Extras
2-komponentig, T-Griff
Profile & Größen
12 mm
200 mm
420 g
brüniert, durchgehend, gehärtet, mit Kugelkopf, satiniert, verchromt
275 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
KS Tools ERGOTORQUEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram