KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8133 - 4 mm Innensechskant-Schraubendreher

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Griff-Eigenschaften: 2-komponentig - T-Griff Abtrieb-Größe: 4 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
6,99 €
Ø 6 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,72 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
6,99 €
Ø 6 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,72 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 151.8133 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 4... Conrad KS Tools 151.8133 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 4... 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• KS Tools 151.8133 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Amazon KS Tools 151.8133 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Auf Lager 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
• Ks Tools - T-griff-innensechskant-kugelkopf-schlüssel, 4mm - 151.8133 ManoMano Ks Tools - T-griff-innensechskant-kugelkopf-schlüssel, 4mm - 151.8133 3 bis 10 Werktage 10,15 € Versand kostenfrei Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher 151.8133 Otto KS Tools Schraubendreher 151.8133 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,72 € Versand kostenfrei Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.813
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 151.8133 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 4 mm ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
KS Tools 151.8133 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 4mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
KS Tools 151.8133 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 4mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,05 € Versand kostenfrei Gesamt 9,05 € → zum Angebot
Ks Tools - T-griff-innensechskant-kugelkopf-schlüssel, 4mm - 151.8133 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 10 Werktage 10,15 € Versand kostenfrei Gesamt 10,15 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher 151.8133 Otto Eisen-Stenger GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,72 € Versand kostenfrei Gesamt 13,72 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8133 - 4 mm Test

4/5
★★★★☆ passgenau
Der Juli 2022

Der Schraubendreher ist präzise und hochwertig verarbeitet, ideal für Reparaturen an Fahrrädern. Trotz des Preises bietet er eine nahezu perfekte Leistung. Qualität hat eben ihren Preis.

2/5
★★☆☆☆ Er ist kürzer als du denkst!!!!
flipp0071 Juli 2020

Ich habe den Inbus von KS Tools gekauft, aber leider entspricht er nicht den angegebenen Produktabmessungen von 35 x 25 x 13 cm. Die tatsächliche Länge beträgt nur ca. 20 cm, was für meine Zwecke nicht ausreicht. Ich bitte den Hersteller, die Beschreibung zu korrigieren, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Bild und Beschreibung entspricht absolut nicht dem Produkt
Michael P Juli 2020

Dieses Produkt verdient vielleicht zwei oder drei Sterne, jedoch entspricht das Bild und die Beschreibung überhaupt nicht der Realität. Sei bereit für eine Überraschung, wenn das Paket ankommt. Ich habe den Inbus Steckschlüssel sofort zurückgeschickt.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Beschreibung
Amazon Kunde Juni 2020

Vorsicht, nicht der gleiche T-Griff Innensechskant wie abgebildet, Beschreibung nicht korrekt. Griff und Spitze anders als erwartet. Trotzdem behalte ich ihn, da Rücksendung zu viel Aufwand.

Bilder und Beschreibung irreführend. Besitze beide Modelle von KSTOOLS. Geliefert wurde jedoch nicht der gewünschte Schlüssel. Für den Preis von 4,99 behalte ich ihn dennoch.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Extras
2-komponentig, T-Griff
Profile & Größen
4 mm
150 mm
50 g
brüniert, durchgehend, gehärtet, mit Kugelkopf, satiniert, verchromt
188 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
KS Tools ERGOTORQUEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram