KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8131 - 2,5 mm Innensechskant-Schraubendreher

Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Griff-Eigenschaften: 2-komponentig - T-Griff Abtrieb-Größe: 2,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,76 €
Ø 6 €
5,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,76 €
Ø 6 €
5,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 5,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Griff KS Tools 151.8131 ERGOTORQUEplus... Otto KS Tools Griff KS Tools 151.8131 ERGOTORQUEplus... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5,76 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
• KS Tools 151.8131 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Amazon KS Tools 151.8131 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Auf Lager 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• KS Tools 151.8131 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch):... Conrad KS Tools 151.8131 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch):... 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.813
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.76 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Griff KS Tools 151.8131 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schl ✓ Bester Preis Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5,76 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
KS Tools 151.8131 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 2,5mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
KS Tools 151.8131 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 2.5 mm Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8131 - 2,5 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8131 - 2,5 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Extras
2-komponentig, T-Griff
Profile & Größen
2,5 mm
100 mm
30 g
brüniert, durchgehend, gehärtet, mit Kugelkopf, satiniert, verchromt
140 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
KS Tools ERGOTORQUEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram