KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8135 - 6 mm Innensechskant-Schraubendreher

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Griff-Eigenschaften: 2-komponentig - T-Griff Abtrieb-Größe: 6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,72 €
Ø 5 €
4,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,72 €
Ø 5 €
4,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,29 €
ab 4,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 151.8135 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Amazon Marketplace KS Tools 151.8135 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Auf Lager 4,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
• KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel - 151.8135 tuul.zone KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel - 151.8135 2-3 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 6mm contorion KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 6mm 2 Werktage 7,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Otto KS Tools Schraubendreher KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.813
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.72 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 151.8135 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 6mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,72 € 33.71 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel - 151.8135 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 6mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 7,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
KS Tools 151.8135 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 6 mm Conrad Angebotsinfo 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Ks Tools Schraubendreher 151.8135 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,89 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
KS Tools 151.8135 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 6mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
T-griff-innensechskant-kugelkopf-schlüssel, 6mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 12,49 € Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 6mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.

KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8135 - 6 mm Test

4/5
★★★★☆ passgenau
Der Juli 2022

Dieser Schraubendreher ist präzise gefertigt und passt perfekt. Ideal für Reparaturen am Fahrrad. Ein günstigerer Preis wäre wünschenswert, aber Qualität hat eben ihren Preis.

2/5
★★☆☆☆ Er ist kürzer als du denkst!!!!
flipp0071 Juli 2020

Ich habe den Inbus von KS Tools gekauft, aber die tatsächliche Länge beträgt nur ca. 20 cm statt der beworbenen 35 cm. Leider entspricht dies nicht meinen Anforderungen und macht das Produkt weitgehend nutzlos für mich. Ich bitte darum, die Produktbeschreibung zu korrigieren, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Bild und Beschreibung entspricht absolut nicht dem Produkt
Michael P Juli 2020

Dieses Produkt verdient vielleicht zwei oder drei Sterne, aber das Bild und die Beschreibung sind irreführend. Lass dich überraschen, was der Paketdienst bringt. Ich habe den Inbus Steckschlüssel sofort zurückgeschickt.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Beschreibung
Amazon Kunde Juni 2020

Der T-Griff Innensechskantschlüssel, den ich erhalten habe, entspricht nicht dem Bild oder der Beschreibung. Der Griff weist eine andere Form auf und die Spitze ist nicht brüniert. Ich besitze beide Modelle von KSTOOLS und habe genau den ungeeigneten erhalten. Die falschen Informationen in der Beschreibung und den Bildern haben mich enttäuscht.

Trotzdem behalte ich den Schlüssel, da der Aufwand für die Rücksendung zu hoch wäre. Für den Preis von 4,99 Euro ist es mir nicht wert.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Extras
2-komponentig, T-Griff
Profile & Größen
6 mm
150 mm
140 g
brüniert, durchgehend, gehärtet, mit Kugelkopf, satiniert, verchromt
205 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
KS Tools ERGOTORQUEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram