Wera 811/1 ESD Stubby Bit-Schraubendreher

★★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Schraubendreher Farben: gelb - schwarz Griff-Eigenschaften: 2-komponentig - Weichzonen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,37 €
Ø 9 €
9,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,37 €
Ø 9 €
9,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
ab 9,37 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Elektronik-Bithalter Stubby ESD - 05008881001 banemo Wera Elektronik-Bithalter Stubby ESD - 05008881001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 9,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
• Wera 05008881001 811/1 ESD Stubby Bit-Handhalter, 1/4" x 10 mm Amazon Wera 05008881001 811/1 ESD Stubby Bit-Handhalter, 1/4" x 10 mm Auf Lager 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
• Wera Werkzeugset Wera 811/1 ESD Stubby Bits-Handhalter, magnetisch, 1/4" x 54 mm Otto Wera Werkzeugset Wera 811/1 ESD Stubby Bits-Handhalter, magnetisch, 1/4" x 54 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.37 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wera Elektronik-Bithalter Stubby ESD - 05008881001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 9,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Elektronik-bithalter Stubby Esd - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
WERA Elektronik-Bithalter Stubby ESD werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Wera 811/1 ESD Stubby Bits-Handhalter, magnetisch, 1/4 x 54 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Wera Werk Bits-Handhalter 05008881001 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 11,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Wera 05008881001 811/1 ESD Stubby Bit-Handhalter, 1/4" x 10 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Wera 05008881001 811/1 ESD Stubby Bit-Handhalter, 1/4" x 10 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Wera Werk Bits-Handhalter 05008881001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 12,95 € 12,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Wera Bithandhalter 811/1 Stubby ESD 1/4 Zoll Abrollschutz Klingen-L.3/8 Zoll (10 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 13,04 € + 297,60 € Versand Gesamt 310,64 € → zum Angebot
Wera 811/1 ESD Stubby Bits-Handhalter, magnetisch, 1/4" x 54 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Wera Werk 05008881001, Wera Werk Bits-Handhalter 05008881001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
Wera 811/1 ESD Stubby Bits-Handhalter, magnetisch - 05008881001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 811/1 ESD Stubby Test

5/5
★★★★★ Liegt perfekt in der Hand
Rocky Dezember 2023

Die Bits passen perfekt und liegen angenehm in der Hand. Dank der stabilen Ablage rollen sie nicht weg und sind ideal für Arbeiten in engen Bereichen. Ein Must-Have für jeden Handwerker!.

5/5
★★★★★ Super Werkzeug
Jacky August 2023

Die Qualität von Wera ist erstklassig und ihr Kundenservice ist kompetent und hilfsbereit. Der kompakte Stubby ermöglicht bequemes Arbeiten an engen Stellen mit ausreichender Kraft. Eine klare Empfehlung von mir - ein Must-have für jede Werkzeugkiste.

5/5
★★★★★ Genau was ich erwartet habe.
NoX3 April 2022

Dieser handliche Knirps macht genau das, was er soll - klein und praktisch können Sie ihn immer mit dem passenden Bit bestücken. Die gute Verarbeitung beeindruckt, ebenso wie die sichere Bit-Haltung. Ein Schnellverschluss würde die Länge beeinträchtigen, daher ist diese Variante perfekt für diejenigen, die es kompakt und dennoch griffig mögen. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Ergänzung der Werkzeugausstattung
Roberto F Oktober 2021

Dieser kurze Bit-Halter ist eine tolle Ergänzung für jede Werkstatt. Er liegt gut in der Hand und hält die Bits sicher an ihrem Platz. Ideal für Arbeiten in beengten Anschlussräumen. Ein praktisches Werkzeug, das in keiner Sammlung fehlen sollte. Ein Must-have für DIY-Enthusiasten und Profis gleichermaßen.

5/5
★★★★★ Super Bit Halter
Cihan A November 2020

Dieser Bit Halter von Wera überzeugt mit seiner gewohnt hochwertigen Qualität und seinem handlichen, kompakten Design. Dank seiner Magnetfunktion ist er ideal für Arbeiten in engen Bereichen geeignet. Im Vergleich zu fest verbauten Schraubenziehern ist er viel einfacher zu handhaben und ermöglicht eine flexible Verwendung verschiedener Bits. Ein praktisches Werkzeug für vielseitige Anwendungen.

5/5
★★★★★ Kleiner Helfer
Sebastian N August 2020

Der Bithalter von Wera überzeugt mit typischer Qualität. Trotz seiner kleinen Größe liegt er gut in der Hand und ermöglicht präzises Schrauben. Dank des starken Magneten sitzen die Bits sicher und mit minimaler Bewegung. Ideal für präzise Arbeiten auch an engen Stellen.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Bit-Schraubendreher
Extras
gelb, schwarz
2-komponentig, Weichzonen
Profile & Größen
1/4"
nein
Universal
54 mm
nein
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram