KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8132 - 3 mm Schraubendreher

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: 3 mm Arbeitslänge: 100 mm Gewicht: 30 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,57 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,57 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 3,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 151.8132 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Amazon Marketplace KS Tools 151.8132 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Auf Lager 3,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
• KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 3mm contorion KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 3mm 2 Werktage 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
• KS Tools 151.8132 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 3... Conrad KS Tools 151.8132 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 3... 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Otto KS Tools Schraubendreher KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,63 € Versand kostenfrei Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.813
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.57 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 151.8132 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 3mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 3mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
KS Tools 151.8132 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 3 mm Conrad Angebotsinfo 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
KS Tools 151.8132 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 3mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher KS Tools T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 3mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,63 € Versand kostenfrei Gesamt 12,63 € → zum Angebot
T-griff-innensechskant-kugelkopf-schlüssel, 3mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8132 - 3 mm Test

4/5
★★★★☆ passgenau
Der Juli 2022

Dieser Schraubendreher ist präzise verarbeitet und perfekt für Fahrradreparaturen. Obwohl der Preis etwas hoch ist, lohnt sich die Qualität. Ideal für DIY-Enthusiasten!.

2/5
★★☆☆☆ Er ist kürzer als du denkst!!!!
flipp0071 Juli 2020

Ich habe diesen Inbus gekauft, aber leider entspricht die tatsächliche Länge nicht den angegebenen Produktabmessungen von 35 x 25 x 13 cm. Die Arbeitslänge beträgt nur ca. 20 cm, was für meine Zwecke unbrauchbar ist. Ich möchte KS Tools bitten, die Beschreibung zu korrigieren, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Bild und Beschreibung entspricht absolut nicht dem Produkt
Michael P Juli 2020

Dieses Produkt verdient höchstens zwei, drei Sterne, da das Bild und die Beschreibung nicht übereinstimmen. Der Inbus Steckschlüssel wurde direkt retourniert. Lass dich also überraschen, was der Paketdienst bringt.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Beschreibung
Amazon Kunde Juni 2020

Der T-Griff Innensechskantschlüssel von KSTOOLS entspricht nicht dem abgebildeten Modell und weicht auch von der Beschreibung ab. Der Griff ist anders geformt und die Spitze nicht brüniert. Trotzdem behalte ich ihn, da der Aufwand für die Rücksendung zu hoch ist. Leider wurden meine Erwartungen aufgrund der falschen Beschreibung und Bilder enttäuscht.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
3 mm
100 mm
30 g
2-komponentig, T-Griff
brüniert, durchgehend, gehärtet, mit Kugelkopf, satiniert, verchromt
140 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
Innensechskant-Schraubendreher
Sechskant
KS Tools ERGOTORQUEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram