KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8134 - 5 mm Innensechskant-Schraubendreher

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Griff-Eigenschaften: 2-komponentig - T-Griff Abtrieb-Größe: 5 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
7,49 €
Ø 6 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,67 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
7,49 €
Ø 6 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,67 €
ab 7,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 151.8134 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 5... Conrad KS Tools 151.8134 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 5... 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• KS Tools 151.8134 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Amazon KS Tools 151.8134 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel,... Auf Lager 7,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Ks Tools T-griff-innensechskant-kugelkopf-schlüssel 5 Mm - 151.8134 ManoMano Ks Tools T-griff-innensechskant-kugelkopf-schlüssel 5 Mm - 151.8134 2 bis 5 Werktage 8,08 € + 7,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Ks Tools Schraubendreher 151.8134 ReifenSuche Ks Tools Schraubendreher 151.8134 sofort lieferbar 9,22 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.813
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 151.8134 Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 5 mm ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
KS Tools 151.8134 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 5mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Ks Tools T-griff-innensechskant-kugelkopf-schlüssel 5 Mm - 151.8134 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 8,08 € + 7,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Ks Tools Schraubendreher 151.8134 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,22 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
KS Tools 151.8134 ERGOTORQUEplus T-Griff-Innensechskant-Kugelkopf-Schlüssel, 5mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

KS Tools ERGOTORQUEplus Innensechskant 151.8134 - 5 mm Test

4/5
★★★★☆ passgenau
Der Juli 2022

Dieser Schraubendreher besticht durch präzise Handwerkskunst und Passgenauigkeit. Perfekt geeignet für Fahrradreparaturen. Auch wenn der Preis etwas hoch ist, die Qualität überzeugt auf ganzer Linie.

2/5
★★☆☆☆ Er ist kürzer als du denkst!!!!
flipp0071 Juli 2020

Ich habe den Inbus von KS Tools gekauft, da die Produktabmessungen von 35 x 25 x 13 cm angegeben wurden. Leider hat sich herausgestellt, dass die tatsächliche Länge nur etwa 20 cm beträgt, was für meine Zwecke unbrauchbar ist. Ich hoffe, dass der Hersteller die Beschreibung korrigiert, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Bild und Beschreibung entspricht absolut nicht dem Produkt
Michael P Juli 2020

Die Qualität des Produkts entspricht leider nicht meinen Erwartungen. Das Bild und die Beschreibung haben nicht gestimmt. Ich habe den Inbus Steckschlüssel umgehend zurückgeschickt und war enttäuscht.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Beschreibung
Amazon Kunde Juni 2020

Dieser T-Griff Innensechskantschlüssel entspricht nicht dem Bild und der Beschreibung. Der Griff ist anders geformt und die Spitze ist nicht brüniert. Obwohl ich beide Modelle von KSTOOLS besitze, wurde mir genau der geliefert, den ich nicht haben wollte. Aufgrund der irreführenden Beschreibung und Bilder, behalte ich den Schlüssel, da der Aufwand für die Rücksendung zu hoch ist. Für 4,99 Euro ist es mir nicht wert.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Extras
2-komponentig, T-Griff
Profile & Größen
5 mm
150 mm
100 g
brüniert, durchgehend, gehärtet, mit Kugelkopf, satiniert, verchromt
205 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
KS Tools ERGOTORQUEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram