Facom Hand-Schlagschrauber 1/2" (NS.260A) Schlagschraubendreher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlagschraubendreher Farbe: silber Abtrieb-Größe: 1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,69 €
Ø 87 €
72,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,69 €
Ø 87 €
72,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,00 €
ab 87,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hand-Schlagschrauber 1/2" NS.260A toolineo Hand-Schlagschrauber 1/2" NS.260A 7 bis 8 Werktage 87,69 € + 6,49 € Versand Gesamt 94,18 € → zum Angebot
• Facom NS.260A Hand-Schlagschrauber 1/2 Silber Amazon Marketplace Facom NS.260A Hand-Schlagschrauber 1/2 Silber Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 105,45 € + 6,49 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
• Facom Schlagschrauber Facom NS.260A Hand-Schlagschrauber 1/2 Otto Facom Schlagschrauber Facom NS.260A Hand-Schlagschrauber 1/2 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 109,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 117,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.69 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Hand-Schlagschrauber 1/2" NS.260A ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 87,69 € + 6,49 € Versand Gesamt 94,18 € → zum Angebot
Facom Hand-Schlagschrauber 1/2 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 98,12 € + 6,49 € Versand Gesamt 104,61 € → zum Angebot
FACOM Hand-Schlagschrauber 1/2 Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 100,51 € Versand kostenfrei Gesamt 100,51 € → zum Angebot
Facom Hand-Schlagschrauber 1/2 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Facom NS.260A Hand-Schlagschrauber 1/2 Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 105,45 € + 6,49 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
Facom Schlagschrauber Facom NS.260A Hand-Schlagschrauber 1/2 Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 109,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 117,10 € → zum Angebot
Facom Ns.260a Hand-schlagschrauber 1/2 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 126,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 132,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Facom Hand-Schlagschrauber 1/2" (NS.260A) Test

5/5
★★★★★ sehr gut
Amazon Kunde Juni 2019

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlagschraubendreher
Extras
silber
Profile & Größen
1/2"
800 g
165 mm
Innenvierkant
Weitere Eigenschaften
Drehmoment: 400 Nm#Ausführung: verchromt
Werkzeugstahl
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram