Hazet Schlitz-Schraubendreher 2 x 63 (803-20) Schlitzschraubendreher

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Abtrieb-Größe: 2 mm Arbeitslänge: 63 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 3,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet trinamic Schraubendreher 803-20 lefeld.de Hazet trinamic Schraubendreher 803-20 1-3 Werktage 3,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher trinamic 803-20 Schlitz Profil 0.4 x 2 contorion HAZET Schraubendreher trinamic 803-20 Schlitz Profil 0.4 x 2 2-3 Wochen 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
• Hazet 803-20 Schraubendreher, 0,4 x 2 mm Amazon Marketplace Hazet 803-20 Schraubendreher, 0,4 x 2 mm 12,99 € + 1,28 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.6 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Hazet trinamic Schraubendreher 803-20 ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher trinamic 803-20 Schlitz Profil 0.4 x 2 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher 803-20 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Hazet 803-20 Schraubendreher, 0,4 x 2 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € + 1,28 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:30 Uhr.

Hazet Schlitz-Schraubendreher 2 x 63 (803-20) Test

5/5
★★★★★ Guter günstiger Torx Schraubendreher
yenloyenlo April 2018

Der Hazet T10 Schraubendreher hat sich als unverzichtbares Werkzeug für meine Reparaturen erwiesen. Dank seines dreieckigen Griffs liegt er gut in der Hand und ermöglicht präzises Arbeiten an kleinen Torxschrauben, vom Kafeevollautomaten bis zum Röhrenamp. Mit einer robusten 7 cm langen Klinge können auch schwer erreichbare Schrauben mühelos gelöst werden, wie beispielsweise bei einer Saeco Brüheinheit.

Obwohl der Schraubendreher nicht magnetisch ist, kann er problemlos magnetisiert werden. Zusammenfassend ist der Hazet T10 Schraubendreher ein langlebiges und zuverlässiges Werkzeug, das in keiner Werkstatt fehlen darf.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig verarbeitet.
Stephan K Februar 2017

Die Torx Schraubendreher von XYZ sind wirklich top. Mit ihnen wird das Arbeiten an Messern zum Kinderspiel. Dank der hochwertigen Verarbeitung kein Ärger mehr mit instabilen Schrauben.

Der Dreher liegt super in der Hand und ist äußerst robust. Investiere lieber in Qualität und kaufe dir die Größen, die du wirklich brauchst, anstatt auf billige Sets zu setzen. Mit diesem Produkt bist du bestens gerüstet für deine Schraubarbeiten!.

3/5
★★★☆☆ Nur für Bastler
Ladi Juni 2014

Das Produkt erscheint zunächst vielversprechend, aber bald zeigt sich ein Schlupf im Drehgriff, was auf eine minderwertige Verbindung von Stahlwerkzeug und Palsukgriff hindeutet. Für gelegentliche Arbeiten mag es ausreichen, jedoch sollten Profis auf andere Hersteller zurückgreifen. Daher nur drei Sterne. Die Lieferung und der Versand waren jedoch wie gewohnt schnell und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Lieferung schnell erhalten, Produkt wie beschrieben.
Heinz M Juni 2024

Der Handgriff könnte etwas größer ausgeführt sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
2 mm
63 mm
mit Rundklinge
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Hazet TRInamic
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram