KS Tools EDELSTAHL (964.0503) extra lang Innensechskant-Schraubendreher

Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Produkttypen: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,57 €
ab 4,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools EDELSTAHL Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, XL - 964.0503 tuul.zone KS Tools EDELSTAHL Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, XL - 964.0503 2-3 Werktage 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 964.0503 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 964.0503 sofort lieferbar 4,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• KS Tools 964.0503 EDELSTAHL Innen6kant-Winkelstiftschlüssel, 3,0mm, XL Amazon KS Tools 964.0503 EDELSTAHL Innen6kant-Winkelstiftschlüssel, 3,0mm, XL Auf Lager 6,43 € + 5,29 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher KS Tools EDELSTAHL Innen6kant-Winkelstiftschlüssel,... Otto KS Tools Schraubendreher KS Tools EDELSTAHL Innen6kant-Winkelstiftschlüssel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,57 € Versand kostenfrei Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools EDELSTAHL (964.05
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools EDELSTAHL Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, XL - 964.0503 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 964.0503 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Innen6kant-Winkelstiftschlüssel, 3,0 mm, XL Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Innen6kant-Winkelstiftschlüssel, 3,0mm, XL contorion Angebotsinfo 2 Werktage 4,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
KS TOOLS 9640503, KS Tools 964.0503 Winkelschraubendreher 3 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Ks-Tools 964.0503, Ks-Tools KS Tools EDELSTAHL Innen6kant-Winkelstiftschlüssel, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 6,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
KS Tools 964.0503 EDELSTAHL Innen6kant-Winkelstiftschlüssel, 3,0mm, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,43 € + 5,29 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 9640503 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
KS Tools 9640503, KS Tools 964.0503 Winkelschraubendreher 3mm, Mindestbestellmenge: 3 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 10,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher KS Tools EDELSTAHL Innen6kant-Winkelstiftschlüssel, 3,0mm, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,57 € Versand kostenfrei Gesamt 11,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

KS Tools EDELSTAHL (964.0503) extra lang Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.0503) extra lang? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
3
126 mm
Elektrotechnik, Feinmechanik
8 g
gehärtet, rostfrei, säurefest
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen#DIN ISO 2936#ideal geeignet für schwer zugängliche Schrauben#mit Kugelkopf am langen Ende
Edelstahl
1 Stück
3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram