KS Tools Innensechskant 151.2608 - 8 mm Schraubendreher

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: 8 mm Arbeitslänge: 44 mm Bemerkung: kurze Ausführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,00 €
Ø 1 €
0,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,40 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,00 €
Ø 1 €
0,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,40 €
ab 1,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 151.2608 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 8mm Amazon Marketplace KS Tools 151.2608 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 8mm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 1,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2608 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2608 2-3 Werktage 1,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 8 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 8 mm 1-2 Werktage 1,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert,... Otto KS Tools Stiftschlüssel, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 151.2608 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 8mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 1,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2608 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 8 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2608 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,23 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
KS TOOLS 1512608, KS Tools 151.2608 Winkelschraubendreher 8 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512608 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2608, Ks-Tools KS Tools 151.2608 (151.2608) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 2,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,71 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 8mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
KS Tools 1512608, KS Tools 151.2608 Winkelschraubendreher 8mm, Mindestbestellmenge: 5 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 4,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2608 - 8 mm Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
DHE Februar 2026

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt gut und erfüllt den Zweck
Rene R Dezember 2025

Passt gut und erfüllt den Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Michael März 2025

wie erwartet, alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitätswerkzeug
Tatjana T Januar 2025

Top Schlüssel, sehr gute Qualität nach mehrfacher Benutzung kein Verschleiß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
8 mm
44 mm
kurze Ausführung
60 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
108 mm
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Winkelschraubendreher
Sechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram