KS Tools Innensechskant 151.2038 - 13 mm Winkelschraubendreher

Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 13 mm Arbeitslänge: 63 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,08 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,08 €
ab 4,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2038 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2038 2-3 Werktage 4,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskantschlüssel Otto KS Tools Innensechskantschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 4,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2038 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2038 sofort lieferbar 4,83 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
• Innensechskant-winkelstiftschlüssel, Kurz, 13mm ManoMano Innensechskant-winkelstiftschlüssel, Kurz, 13mm 2 bis 5 Werktage 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2038 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskantschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 4,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2038 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,83 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Innensechskant-winkelstiftschlüssel, Kurz, 13mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 13 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512038 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 13mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 8,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
KS TOOLS 1512038, KS Tools 151.2038 Winkelschraubendreher 13 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2038, Ks-Tools KS Tools 151.2038 (151.2038) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 10,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
KS Tools 1512038, KS Tools 151.2038 Winkelschraubendreher 13mm, Mindestbestellmenge: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 13,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2038 - 13 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Innensechskant 151.2038 - 13 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
13 mm
63 mm
250 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
145 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN ISO 2936
matt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram