KS Tools Innensechskant 151.2028 - 8 mm Schraubendreher

Abtrieb-Größe: 8 mm Arbeitslänge: 44 mm Bemerkung: kurze Ausführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,88 €
ab 1,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2028 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2028 2-3 Werktage 1,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2028 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2028 sofort lieferbar 1,62 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 8 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 8 mm 1-2 Werktage 1,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz,... Otto KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,89 € Versand kostenfrei Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.59 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2028 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2028 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,62 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 8 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
KS TOOLS 1512028, KS Tools 151.2028 Winkelschraubendreher 8 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 8mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512028 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Kraftwerk 3601-8, Kraftwerk Winkel-Stiftschlüssel (3601-8) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 3,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
KS Tools 1512028, KS Tools 151.2028 Winkelschraubendreher 8mm, Mindestbestellmenge: 5 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 6,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 8mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,89 € Versand kostenfrei Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Innensechskant-winkelstiftschlüssel, Kurz, 8mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,88 € Versand kostenfrei Gesamt 12,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2028 - 8 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Innensechskant 151.2028 - 8 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 mm
44 mm
kurze Ausführung
60 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
108 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN ISO 2936
matt
Winkelschraubendreher
Innensechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram