KS Tools ERGOTORQUE VDE Isolierter Stecknuss-Schraubendreher (117.1244) Aussensechskant-Schraubendreher

Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher - VDE-Schraubendreher Schraubenprofil: Aussensechskant Serie: KS Tools ERGOTORQUE VDE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,07 €
Ø 29 €
28,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,07 €
Ø 29 €
28,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,19 €
ab 28,07 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1171244, KS Tools 117.1244 Steckschlüssel-Schraubendreher... Voelkner KS Tools 1171244, KS Tools 117.1244 Steckschlüssel-Schraubendreher... Lieferzeit 3-4 Werktage 28,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,02 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 14 mm - 117.1244 banemo KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 14 mm - 117.1244 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 28,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,08 € → zum Angebot
• KS Tools Bit-Schraubendreher Otto KS Tools Bit-Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.07 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1171244, KS Tools 117.1244 Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 28,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,02 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 14 mm - 117.1244 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 28,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,08 € → zum Angebot
Ks Tools Schraubendreher 117.1244 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 29,92 € + 7,14 € Versand Gesamt 37,06 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung - 117.1244 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Ks Tools Stecknuss-schraubendreher Mit Schutzisolierung, 14 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 30,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 14 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
KS Tools Isolierter Stecknuss-Schraubendreher, 6-kant, 14mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
KS Tools Bit-Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
KS TOOLS 1171244, KS Tools 117.1244 Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Ks Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 14mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 37,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 44,03 € → zum Angebot
Ks-Tools 117.1244, Ks-Tools KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
KS TOOLS Schraubendreher 1171244 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

KS Tools ERGOTORQUE VDE Isolierter Stecknuss-Schraubendreher (117.1244) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools ERGOTORQUE VDE Isolierter Stecknuss-Schraubendreher (117.1244)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher, VDE-Schraubendreher
Aussensechskant
KS Tools ERGOTORQUE VDE
1 Stück
Weitere Daten
D = 23,5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram