KS Tools Innensechskant 151.2027 - 7 mm Schraubendreher

Abtrieb-Größe: 7 mm Arbeitslänge: 41 mm Bemerkung: kurze Ausführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,51 €
ab 1,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2027 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2027 2-3 Werktage 1,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2027 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2027 sofort lieferbar 1,46 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.2027 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, Otto KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.2027 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 7mm, auf Hänger Amazon KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 7mm, auf Hänger Auf Lager 6,51 € + 5,29 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.39 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2027 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2027 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,46 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 7 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
KS TOOLS 1512027, KS Tools 151.2027 Winkelschraubendreher 7 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.2027 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512027 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2027, Ks-Tools KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel. kurz. 7mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 3,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 7mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
KS Tools 1512027, KS Tools 151.2027 Winkelschraubendreher 7mm, Mindestbestellmenge: 5 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 5,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 7mm, auf Hänger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,51 € + 5,29 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2027 - 7 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Innensechskant 151.2027 - 7 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7 mm
41 mm
kurze Ausführung
40 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
102 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN ISO 2936
matt
Winkelschraubendreher
Innensechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram