KS Tools Innensechskant 151.2026 - 6 mm Schraubendreher

Abtrieb-Größe: 6 mm Arbeitslänge: 38 mm Bemerkung: kurze Ausführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,75 €
Ø 1 €
0,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,75 €
Ø 1 €
0,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,09 €
ab 0,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 151.2023 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 3mm Amazon Marketplace KS Tools 151.2023 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 3mm 0,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2026 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2026 2-3 Werktage 1,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2026 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2026 sofort lieferbar 1,23 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 6 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 6 mm 1-2 Werktage 1,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.75 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 151.2023 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 3mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 0,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2026 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2026 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,23 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 6 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
KS TOOLS 1512026, KS Tools 151.2026 Winkelschraubendreher 6 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512026 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
KS Tools 1512026, KS Tools 151.2026 Winkelschraubendreher 6mm, Mindestbestellmenge: 3 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Kraftwerk 3601-6, Kraftwerk Winkel-Stiftschlüssel (3601-6) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 3,31 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,31 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 6mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2026 - 6 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Innensechskant 151.2026 - 6 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 mm
38 mm
kurze Ausführung
30 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
96 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN ISO 2936
matt
Winkelschraubendreher
Innensechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram