KS Tools Innensechskant 151.20245 - 4,5 mm Winkelschraubendreher

Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 4,5 mm Arbeitslänge: 31 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,36 €
ab 0,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.20245 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.20245 2-3 Werktage 0,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 4,5 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 4,5 mm 1-2 Werktage 0,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• KS Tools 151.20245 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 4,5mm Amazon KS Tools 151.20245 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 4,5mm 0,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz,... Otto KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,35 € Versand kostenfrei Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.79 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.20245 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 4,5 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
KS Tools 151.20245 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 4,5mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 0,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
KS Tools 151.20245 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 4,5mm Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 0,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.20245 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 0,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 15120245 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 4,5mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 15120245, KS Tools 151.20245 Winkelschraubendreher 4.5 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.20245, Ks-Tools KS Tools 151.20245 (151.20245) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 2,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,50 € → zum Angebot
KS Tools 15120245, KS Tools 151.20245 Winkelschraubendreher 4.5mm, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 3,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 4,5mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,35 € Versand kostenfrei Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Innensechskant-winkelstiftschlüssel, Kurz, 4,5mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,36 € Versand kostenfrei Gesamt 12,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.20245 - 4,5 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Innensechskant 151.20245 - 4,5 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
4,5 mm
31 mm
10 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
80 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN ISO 2936
matt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram