Gedore 3K-Schraubendreher 2150 3-150 Schlitzschraubendreher

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Farben: blau - schwarz Griff-Eigenschaften: 3-komponentig - ergonomisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,74 €
Ø 4 €
3,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,74 €
Ø 4 €
3,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 3,74 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 3K-Schraubendreher Schlitz 3 mm, 150 mm, 1 Stück, 2150 3-150 Amazon GEDORE 3K-Schraubendreher Schlitz 3 mm, 150 mm, 1 Stück, 2150 3-150 Versandbereit in 1-2 Tagen 3,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
• Gedore 6680280, Gedore 2150 3-150 Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 3mm Voelkner Gedore 6680280, Gedore 2150 3-150 Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 3mm Lieferzeit 13-18 Werktage 3,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher 2150 3-150 ReifenSuche Gedore Schraubendreher 2150 3-150 sofort lieferbar 3,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.74 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 3K-Schraubendreher Schlitz 3 mm, 150 mm, 1 Stück, 2150 3-150 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 3,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher 2150 3-150 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Gedore 6680280, Gedore 2150 3-150 Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 3mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 3,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
GEDORE 3K-Schraubendreher Schlitz 3 mm, 150 mm, 1 Stück, 2150 3-150 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
Gedore Blau 2150 3-150 3K-Schraubendreher Schlitz 3 mm, 150 mm - 6680280 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,23 € + 9,90 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
Gedore 6680280, Gedore 2150 3-150 3K-Schraubendreher Schlitz 3 mm, 150 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
GEDORE 6680280, Gedore 2150 3-150 Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 3 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
GEDORE 2150 3-150 3K-Schraubendreher Schlitz 3 mm, 150 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 7,02 € + 8,50 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
GEDORE 6680280, GEDORE 3-150 2150 3K-Schraubendreher Schlitz 3 mm 150 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Gedore 21503-150, Gedore Schraubendreher [Hersteller-Nr. 21503-150] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Gedore 3K-Schraubendreher 2150 3-150 Test

5/5
★★★★★ Klein aber fein
Robert November 2013

Der Griff dieses Schraubendrehers ist äußerst angenehm und liegt gut in der Hand. Die Verarbeitung ist von hoher Qualität. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt zu einem fairen Preis, werde es definitiv erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ Sauber
Stefan K Mai 2013

Das Werkzeug liegt wirklich überraschend gut in der Hand und ist sehr gut verarbeitet. Es macht Spaß damit zu arbeiten. Es wirkt kleiner als auf dem Bild, aber die Maße sind angegeben.

Einziger Wunsch wäre eine magnetische Spitze, um Schrauben am Dreher zu halten. Insgesamt top, jedoch 1 Stern Abzug für fehlende Magnetfunktion.

2/5
★★☆☆☆ Schwache Verarbeitung
Hardy April 2015

Der Schraubendreher von dieser deutschen Markenfirma enttäuscht. Die Klinge ist uneben und wellig, was die Qualität des Produkts mindert. Es ist schade, dass dieses einst in Deutschland produzierte Markenprodukt nicht mehr meinen Erwartungen entspricht.

5/5
★★★★★ Pricey but worth it
Amazon C Dezember 2021

Although it may seem a bit pricey, it has excellent grip and is also ergonomic. Not ideal for hobbyists. Just for people who want quick fixes with stuff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Extras
blau, schwarz
3-komponentig, ergonomisch
Profile & Größen
3 mm
150 mm
44 g
3 mm
235 mm
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Molybdän-Vanadium-Plus Stahl
Gedore 3K
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram