KS Tools Innensechskant 151.2034 - 19 mm Winkelschraubendreher

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 19 mm Arbeitslänge: 89 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,59 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,59 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,96 €
ab 7,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1512034, KS Tools 151.2034 Winkelschraubendreher 19mm Voelkner KS Tools 1512034, KS Tools 151.2034 Winkelschraubendreher 19mm Lieferzeit 3-4 Werktage 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• KS Tools 151.2033 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 17mm Amazon Marketplace KS Tools 151.2033 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 17mm Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2034 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2034 2-3 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz,... Otto KS Tools Schraubendreher KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,27 € Versand kostenfrei Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1512034, KS Tools 151.2034 Winkelschraubendreher 19mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
KS Tools 151.2033 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 17mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2034 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2034 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,83 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 19mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 10,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
KS Tools 151.2033 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 17mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 19 mm - 151.2034 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 10,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
KS TOOLS 1512034, KS Tools 151.2034 Winkelschraubendreher 19 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2034, Ks-Tools KS Tools Winkelstiftschlüssel kurz (151.2034) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 11,94 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 19 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512034 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
KS TOOLS 151.2034, Ks Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 19mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 16,52 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Innensechskant 151.2034 - 19 mm Test

5/5
★★★★★ Passgenau und preiswert
R. R Mai 2013

Die Qualität der KS Tools hat mich angenehm überrascht. Ich habe den 17mm Innensechskant Winkelstiftschlüssel für den Getriebeölwechsel an unserem Skoda Fabia benötigt. Leider waren die Füll- und Ablassschrauben sehr fest, sodass ich zusätzlich die 17mm KS Tools 911.

1317 1/2 Zoll Bit-Stecknuss verwenden musste. Diese Kombination war perfekt, um das Getriebeöl problemlos zu wechseln. Der Versand über Amazon verlief reibungslos und das Produkt wurde innerhalb von 2 Tagen geliefert. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann die KS Tools für Arbeiten an VW, SEAT, Skoda und Audi Getrieben nur empfehlen.

5/5
★★★★★ passt
MacGyver Juli 2025

schnelle Lieferung und passende Qualität - passend zu dem Hersteller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ solides Werkzeug
Höllenschwein August 2020

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin sehr Zufrieden
Shohreh b Oktober 2019

Stabil und Qualitativ, tut, was er soll. weiter zum Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
19 mm
89 mm
630 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
199 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN ISO 2936
matt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram