Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia M-L 85x63cm hellgrau Tierbett

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 x 63 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: formstabil - orthopädisch - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
133,95 €
Ø 130 €
128,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
133,95 €
Ø 130 €
128,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,90 €
ab 133,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Columbia, Orthopädisch Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Columbia, Orthopädisch lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 133,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus Laser-gestepptem Kunstleder... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus Laser-gestepptem Kunstleder... 140,90 € Versand kostenfrei Gesamt 140,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Columbia Orthopädisch Kunstleder M-L 85 x 63cm Hellgrau OBI Knuffelwuff Hundebett Columbia Orthopädisch Kunstleder M-L 85 x 63cm Hellgrau 3 Tage 140,90 € Versand kostenfrei Gesamt 140,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus laser-gestepptem Kunstleder Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus laser-gestepptem Kunstleder 140,90 € Versand kostenfrei Gesamt 140,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Columbia, Orthopädisch ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 133,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus Laser-gestepptem Kunstleder M-L 85 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 140,90 € Versand kostenfrei Gesamt 140,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Columbia Orthopädisch Kunstleder M-L 85 x 63cm Hellgrau OBI Angebotsinfo 3 Tage 140,90 € Versand kostenfrei Gesamt 140,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus laser-gestepptem Kunstleder Fressnapf
Angebotsinfo 140,90 € Versand kostenfrei Gesamt 140,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia M-L 85x63cm hellgrau Test

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert!
Martina B Februar 2021

Unsere älteren Hunde lieben Knuffelwuff Hundebetten! Die Robustheit und Pflegeleichtigkeit sind top. Haare und Flecken lassen sich schnell entfernen. Ideal für ältere Hunde mit Gelenk- und Rückenproblemen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
SCHNEEENGEL Dezember 2020

Das Hundebett strahlt Qualität aus, obwohl der Preis vielleicht etwas hoch erscheint. Die stabilen Seitenwände und die passenden Maße sorgen dafür, dass der Hund es liebt und bequem darin liegt. Ein lohnender Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett in schöner Farbe
JohannaJohanna Dezember 2020

Unser Hund liebt unser neues Bett genauso sehr wie wir! Es ist nicht nur bequem und schön, sondern auch leicht zu pflegen. Endlich liegt er nicht mehr auf der Couch oder dem Teppich, sondern nur noch in seinem gemütlichen Bett. Absaugen oder Abwischen genügt, um es immer sauber zu halten.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
MMS Dezember 2020

Dieses Produkt ist äußerst robust und hygienisch, da es einfach abgesaugt oder abgewischt werden kann. Obwohl es vielleicht ein wenig unbequem ist, habe ich eine Decke verwendet, die leicht zu waschen ist. Insgesamt jedoch perfekt für meine Bedürfnisse!.

5/5
★★★★★ gute Verarbeitung, schickes Aussehen, bequem
Christiane S August 2020

Ein empfehlenswertes Bett für Haustiere! Anfangs zögerlich, lieben meine Hunde das Bett jetzt. Sie entspannen sich darin tagsüber freiwillig und tief. Die beigelegten Decken dienen als gemütliche Unterlage. Alles Top!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Hundebett
Clubman Juni 2020

Hochwertiges Hundebett, sofortige Akzeptanz und Zufriedenheit beim Hund. Reibungslose Kommunikation mit dem Verkäufer. Versand war insgesamt gut, nur einmal etwas langsamer dank DPD.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
85 x 63 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, orthopädisch, rutschfest
grau
eckig
Memory Foam, Schaumstoffflocken
Europäische Union
Kunstleder
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram