Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia laser-gesteppt Kunstleder XXL 120x85cm braun (14123-009)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Eigenschaften: orthopädisch Wetterschutz: wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
194,95 €
Ø 189 €
187,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
194,95 €
Ø 189 €
187,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,90 €
ab 194,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Columbia, Orthopädisch braun 85 cm x 120 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Columbia, Orthopädisch braun 85 cm x 120 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 194,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 201,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus Laser-gestepptem Kunstleder... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus Laser-gestepptem Kunstleder... 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Columbia Orthopädisch Kunstleder XXL 120 x 85cm Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Columbia Orthopädisch Kunstleder XXL 120 x 85cm Braun 3 Tage 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus laser-gestepptem Kunstleder... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus laser-gestepptem Kunstleder... 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.95 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Columbia, Orthopädisch braun 85 cm x 120 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 194,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus Laser-gestepptem Kunstleder XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Columbia Orthopädisch Kunstleder XXL 120 x 85cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus laser-gestepptem Kunstleder braun Fressnapf
Angebotsinfo 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia laser-gesteppt Kunstleder XXL 120x85cm braun (14123-009) Test

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert!
Martina B Februar 2021

Unsere älteren Hunde sind begeistert von den Knuffelwuff Hundebetten! Die Robustheit und leichte Pflege dieser Betten machen auch Frauchen glücklich. Sie sind ideal für ältere Hunde mit Gelenk- und Rückenproblemen. Haare und Flecken lassen sich leicht entfernen. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
SCHNEEENGEL Dezember 2020

Dieses hochwertige Hundebett strahlt Qualität aus. Obwohl der Preis möglicherweise zunächst abschreckend wirkt, lohnt es sich für die Top-Qualität. Mit stabilen Seitenwänden und den perfekten Maßen, wird Ihr Hund es lieben und bequem darin schlafen.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett in schöner Farbe
JohannaJohanna Dezember 2020

Unser neues Bett ist nicht nur schön, sondern auch super gemütlich. Seitdem wir es haben, bleibt unser Hund lieber darin liegen als auf der Couch oder dem Teppich. Die Pflege ist ein Kinderspiel, da es leicht abgesaugt oder abgewischt werden kann.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
MMS Dezember 2020

Dieser Artikel ist äußerst robust und hygienisch, einfach zu reinigen. Trotz etwas mangelnder Kuscheligkeit lege ich eine waschbare Decke darauf. Ansonsten perfekt! Ideal für Tierliebhaber, die auf Sauberkeit achten.

5/5
★★★★★ gute Verarbeitung, schickes Aussehen, bequem
Christiane S August 2020

Ein empfehlenswertes Bett für Großer Münsterländer. Anfangs skeptisch, doch nach 3 Tagen lieben sie es. Tagsüber freiwilliges Relaxen.

Kleine Decken als gemütliche Unterlage inklusive. Alles Top!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Hundebett
Clubman Juni 2020

Dieses Hundebett ist von ausgezeichneter Qualität und wurde sofort von unserem Hund in Anspruch genommen. Die Kommunikation mit dem Verkäufer war sehr positiv. Der Versand war insgesamt zufriedenstellend, trotz eines kleinen Problems mit dem Lieferdienst DPD. Unser Hund ist glücklich und zufrieden mit seinem neuen Bett!.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
orthopädisch
wasserabweisend
Material und Design
gesteppt
braun
Memory Foam
Kunstleder, Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram